Прочие дела домашние
Женщины, кто из вас не зарабатывает денег, а полностью "на довольствии" у мужа - какие вы делаете ему подарки?
ну вот на НГ - покупать дорогой подарок - как-то не очень.. за его же деньги.. дешевый - тоже как-то не очень! Как вы поступаете? Я вот как-то картину подарила - собственного производства - умею рисовать. Но не будешь же все время картины дарить!
идти работать
Лучше очередную картину, чем выглядеть смешной.
Всё правильно рисуйте дальше.
Придумайте сюжет и вперед!
Творческих Вам, успехов!
Всё правильно рисуйте дальше.
Придумайте сюжет и вперед!
Творческих Вам, успехов!
а мы с мужем работаем вместе и у нас свой бизнес. . вот как сказать - на чьи деньги я подарок ему куплю?
Dana Menkibaeva
Такая же фигня. Даришь, а не чувствуешь, что это сюрприз(((
Если муж хочет дорогой подарок, мы покупаем его вместе на его деньги! Если желаний никаких особо нет, то на накопленные в чулке деньги покупаю сама на свой вкус)))
разве дело в цене подарка?
вообще я тебе так скажу - я вот дома не сидела, работала, каждый раз изгалялась мужу всякие подарки делать, и что?
а ничего;
между нами, девочками, стыдно сказать, за всю нашу жизнь он мне один раз подарок сделал - чулки черные купил, козёл: (
а ничего;
Я просто иду и покупаю ему подарок! Нет такого понятия-твои-мои... по крайней мере в нашей семье.
а может стоит иногда откладывать хоть немного на такие вот сюрпризы?)) обвяжи себя красным бантиком и ушки от зайчика с плейбоя-будет супер!
Когда с мужем совершаем шопинг, я вижу, что ему что-то очень понравилось, но сумма взятая на определенные цели, я даю вольную на приобретение того, что его зацепило, Радуется как дитя.
Стриптиз подари (в собственном исполнении) .
Или обвяжись подарочными ленточками, пусть развязывает!)))
Я сама работаю, но зарабатываю не очень много. А подарок - главное, чтобы был неожиданным. Главное - не за чьи деньги, а Ваше внимание
Если художница, то рисуй лепи клей. Только, каждый раз делай это оригинальней. Развивай свой талант. Для него это не то что подарок, а нечто большее ещё одно открытие. Тебя.
подбири что нибудь по дешевле