Прочие дела домашние
Раве в праве муж считать себя главой семьи если он не зарабатывает денег?
Конечно нет! В чем он глава? Распоряжается как тратить з/п жены? Или потому что физически сильнее?
Безусловно
не заработок главное, а источник дохода, и общее направление развития, здоровье и образование детей и прочее
живут женщины и с инвалидами...
нет
кто зарабатывет тот и главный
если сам не зарабатыват, но рукавадит працессом зарабатывания-то вполне может)))
Да пусть считает, все равно ведь все в итоге будет по-Вашему. А муж будет доволен и счастлив -"наивный чукотский юноша!!! "
"Не зарабатывает" - это что, в вашем понимании?
Совсем НЕ РАБОТАЕТ, или не зарабатывает столько, сколько вам НАДО?? ?
Если не работает вовсе, это одно (просто сидит на шее жены, гад!) .
А если не может - то это совсем другое.. . Не все умеют, не у всех получается...
Думаю вправе если времено безроботный. А если лодырь то тогда он даже и не мужик.
Глава семьи более сильная личность вне зависмости от дохода.
А по-Вашему деньги - это самое главное?
нет. не в праве.
а зачем такой муж?
а зачем он такой нужен?
Глава семьи тот, кто принимает решения=) Хотите сказать, нет денег-нет права голоса? =)
Вы не в праве считаться его женой если задаете такой вопросик
если он по состоянию здоровья или это временное явление - то может. А если лодырь - то нет. Вообще понятие "главы семьи" расплывчато. Я принимаю решение всегда сама, но делаю так, чтобы муж думал, что он решил. Муж - голова, жена - шея - куда хочу туда верчу!!!!
если перед свадьбой не определились нужно провести досрочные выборы. а лучше сразу пристрелить.
Только если он воспитывает детей и занимается всеми домашними делами.
конечно может, я думаю без работы он временно. вы же Замуж выходили... значит сейчас вы за спиной мужа и соответственно глава семьи он.... хотя есть такие мужики....