Прочие дела домашние

Согласитель, ведь глава семьи тот, кто больше зарабатывает

Имхо если у жены больше своих денег, она может в любой момент дать мужу пендаля под зад, если тот будет выеживаться, как и наоборот: если муж больше зарабатывает (что в большинстве семей) он может в люб момент заткнуть жену
Пришел муж домой, захотел жену повоспитывать, ссылаясь, что он - глава семьи. Жена треснула его сковородой, муж упал в отрубе. Заглядывает соседка, услышавшая шум и спрашивает, почему муж посреди кухни лежит. Жена спокойно отвечает, что муж - хозяин, где хочет, там и лежит.
Елена Пушкаренко
Лучший ответ
Чего????

Я здесь семьи и не вижу, с пендалями из-за денег.
Высокие отношения...
Муж - глава семьи, а жена - хранительница очага
Венера Тен
Катюшка Бердникова если у жены больше денег, повторюсь, мужчина в семье - никто!
да пенделя влюбой момент любой может дать, даже нищий. Да. деньги дают независимость и уверенность в себе, а у кого их нет--это обрекает на зависимость, хоть все и крутые, но уходить от кормушки вникуда не всем под силу. НО а в целом как договорятся.
нет, в любом случае глава семьи - мужчина
Катюшка Бердникова ты ересь пишешь, ну тк если его женапошлет нах?
Катюшка Бердникова у вас к сожалению менталитет сраного совка остался, это убого
Глава тот, у кого житейской му3дросчти больше. И это не зависит от того, кто себя главой считает.
Катюшка Бердникова все мы мудрые до ужаса)
нет. сли хотите выяснить кто у вас дома глава семьи-заведите собаку-она уже через неделю выявит главу (кто бы с ней ни гулял, кто бы ни кормил-глава может быть другой)
Наташа Наташа Очень интересный вариант. Проверяли? Много подтверждений?
Не всё деньгами меряется. Глава тот, кто решает житейские и прочие проблемы, принимает правильные решения в жизненно важных для семьи вопросах..
А если ты зарабатываешь много, но не можешь ни рот заткнуть пьяному соседу, ни кран починить, то ты не глава а просто кошелёк. И ни дай бог он опустеет - сразу на помойку.
Ирина Пузий
На практике это не работает.
Катюшка Бердникова в любом случае жена может вышвырнуть нищебродского мужа из своей квартиры
Муж голова, а жена шея. Куда хочу, туда и верчу.
Ирина Попова
"Дать пенделя","заткнуть".
Семья где?
Чё то мелешь несуразное)
Инна Брох
судя по вопросу, лично вы не зарабатываете
Настя Макеева
Если ваши отношения измеряются размером заробтной платы и возможностью дать пендаля, то мне вас искренне жаль.
Нет. Глава тот, у кого пульт от телевизора. Даже если она вообще не работает.
ну если жена с мужем только из-за кошелька, то может и дать пендаля
Лаура Губашева
Катюшка Бердникова если муж с женой из за кошелька то она может даьб)))))
Нет, не правильно
Юлия Черникова
Катюшка Бердникова только в нашей убогой стране есть тупой стереотип мол мужчина добытчик женщина дом стережет, во всех НОРМАЛЬНЫХ странах ЕС равноправие и они ржут над нашим тупым менталитетом фу позор!
не согласна, у нас равноправие
Нет это не совсем так! Главнее тот кто смог поставить себя главным. В моей семье всю жизнь Матриархат, а мама даже не работает! Дело не в деньгах!
And Me
я за равноправие и взаимоуважение.. не должно быть главы! Должно быть взаимопонимание