Прочие дела домашние
Я всегда требую себе самый большой кусок мяса - я ж глава семьи! А вы главу семьи чтите и уважаете?
Ща узнаем, Што жена твоя думает по этому поводу!!)))))))))))))))))))))))))))))) ) Доброе утро, Саша!)
Всенепременно! Почет и уважуха!
Я сама глава семьи, но куски мяса у всех одинаковые - остальные в семье мужики...
Конечно. Тем более, что я предпочитаю... рыбу::))
конечно, он веган
Мой вегетарианец, так что мясо ему не надо, а вот большой кусок рыбины требует постоянно
конечно) )
мужчина обязан питаться полноценно и поболе женщины)) )
тем более я мясо не ем)
Конечно - у нас самый главный - наш Младшенький, ему все самое вкусное достается)))))))))
у нас глава семьи большой, его и кормим соответственно))) ) а мы крошки, нам много не надо, мы фигуру свою блюдем))))))
А как же иначе... мы его ещё и любим))
Мужа уважаю, но большой кусок мяса я поделю детям .))
Чту. Он получает самый большой кусок торта. Мясо муж не особо любит.
2 куска....
Да. У нас тоже так. А он нам сладкое...)))
я - глава семьи! вчера нажарил сковородку шампиньонов
Уважаем) И естественно хорошо кормим)
Привет, у нас в семье так не делится, кому-то больше, кому-то меньше. Едим, кто сколько захочет.
самые ценные для природы - дети, поэтому первый кусок им.. . на втором месте женщины, потому что могут родить ещё - им второй кусок, а мужчина один может наделать много детей, их много не надо.. . поэтому им третий кусок.. . а старикам в последнюю очередь.. . они отработанный материал...
•маржан• & •аружан• =)Хд:)
Поздравляю....отработанный материал...
если он этого заслуживает
Мужик должен есть столько, сколько захочет, особенно глава семьи. Ведь мужчина обычно и обеспечивает всю семью. А кто берёт кусок побольше - без разницы, Может, в семье больше жена ест, или младший сын. Так что кушайте и набирайтесь сил)
Ну мужу я стараюсь дать побольше а он уже с детьми делится