Прочие дела домашние

а КОМУ у вас в СЕМЬЕ достаётся самый большой кусок ааа????

Диана Байкова
))))))коту .он настолько сытый что ничего не ворует из еды).
Таня Тарасова
Лучший ответ
Детям, конечно! Ленин сказал : " Всё лучшее- детям"!
Кто первый встал -тому и тапочки. А вообще-то кот больше человека не съест. Поспорим?
_P
_ Prosto _Ademi
котя жирный, хозяйка худенькая-судя по всему нашим любимчикам)))
Ольга Борисова
Самый большой кусок в семье достаётся тому, кто не ленится открывать холодильник,
а также разогревать себе этот кусок. Впрочем, опробован и другой способ: когда готовят,
выбрать заранее себе походящий по размеру кусок и, когда он будет почти готов, умык-
нуть его и полакомиться им а) тайно от других, если боишься, что отберут, или б) злорад-
но на виду у всех, если не боишься. Возможны и др. варианты. Напимер, убедить всех об-
жор в доме, что им пора сесть на диету, и беззастенчиво пользоваться их наивной довер-
чивостью.
Буду рад, если советы пригодятся. Кстати, есть оговорка: " В большой семье -- не щёлкай
клювом.
Упехов . Дм. Глебыч
Мнеее, детям все самое лучшее
Анжела Сусоева
кто быстрее стащит
Марина Мельник
Не могу сказать вот так. Наверное кто в тот момент больше голоден тот сьедает больше.
Зоя Курова
отцу. требует.
потом маме
а я уж совсем потом
Смешной котэ, мой почти такой же только рыжий. )) А все самые большие куски в нашей семье делятся поровну между моими мужчинами (сыновья и муж) , а я на большой кусок и не претендую, а котэ наш вообще из привилегированных, ему главное не побольше, а по вкуснее и по чаще. ))))))))))
дочке
Брату
ногти подстригать надо повариха))))))))
Dinara Amanova
Диана Байкова ты дурак????