Прочие дела домашние

Почему самый вкусный, кусок достаётся сначала ребёнку, потом маме, а потом только Отцу?

Это же противоприродно... если Вожак слабый значит и еды больше не добудет
*_*ольчик*_ *
Они его пережевывают по очереди?О_о
Валентина Анохина
Лучший ответ
Это ещё что за ересь?
Галина Попова
если вожак так мало добыл - пора менять вожака.
У отца есть вкусная водка.
Таки да. Ты сам виноват.
потому что щас все молятся на детей, не так как раньше, когда детей за людей не считали
Раиса Григорян
это от бедности, в нормальном протранстве всё поровну
это не правильно \
сначала =отец - мать- потом дети
или потом в старости на паперти стоять будете
не все что вкусно - полезно
Самое лучшее детям, а стальным как повезёт, как договорятся))
Любовь Крумер
самый вкусный же, слабость тут не причем
ну а вообще это приоритеты самих родителей, они сами решают как распределять это
хотя в идеале всем должно быть вкусно
Ну раньше именно так и было, но сейчас мало где результаты труда (зарплата) напрямую зависит от физических сил вожака.
Ну вот такая искаженная схема семьи. Должно быть наоборот. Также как и в экстренных ситуация взрослый сначала заботиться о себе, а потом о ребенке
Нифига. Все куски только мои )) мой холодос и мои куски .
Ni
Night_Angel
Я уже вижу этого слабого вожака которому следующие 2 недели снова по степи бегать)
- Дорогой почему, ты накладывая положил себе большой кусок мяса, а мне дал маленький? Если бы накладывала я - то дала бы большой кусок тебе, а себе бы оставила мелкий.
- Ну так что ты передиваешь...он тебе и достался...
Кто приносит деньги в семью тот лох, и хавает последним, отбросами)
Чево бля?
Ребёнку потому что их фиг заставишь есть , жене потому что она обслуживает мужа