Прочие дела домашние

Кому самый вкусный кусок в вашей семье достается? А последний кому?

А у нас такого нет) )
Как то всё равномерно распределяется)
Правда муж сам часто отказывается от вкусностей в пользу детишек) )
А с другой стороны чего отказывать себе в чём то?) )
Всегда можно пойти и купить ещё))
Мира Нурпеисова
Лучший ответ
Олеся Кононченко Зрасти,Иришка
Смотря чего)))))) )
Обычно у нас так: кто-то не ест того-то, кто-то того-то)) )
муж оставляет обычно мне и дочке, если знает, что мы то любим)) )
привет, Аленка)))
Олеся Кононченко Шалом,Ксюша;-)
а кто успел, тот и съел))
Olesea Bogdanova
Кто успел-того и кусок.
Если что-то пеку вкусное, то приходиться отрезать или откладывать в сторону дочери и ещё подписывать)) )
Типа: Это Даше, не трогать!)) )
А то за ночь всё может улетучиться)))
Плять, пойду тесто на пиццу поставлю...
В*
Валерия ***
сыну - лучший . последний все норовят мне подпихнуть ...
всё мне, как самой младшей
Aigerim Jamanbaeva
если вся семья за столом, первый кусок мужу.... а последний дня 3 в холодильнике лежит и никто не ест, друг другу оставляем... итог... отношу к помойке, там есть кому сьесть)))
В большой семье клешней не щелкают. Нас пятеро - кто не успел - тот опоздал :)))) Конечно самое вкусное самой маленькой - ей 2 годика. А последнее тому, кто не наелся :))))
в еде у нас все равное))) а если я готовлю, то ессНО и первое, второе, третье накладываю побольше мужу)))
Maria Nikolaeva
Мне и тот и тот достается)
самый вкусный - мне!) ) а последний бабушке или брату
у нас всё самое лучшее доченьки а остальное нам с мужем пополам