Прочие дела домашние
кому у вас в семье достается последний кусочек вкусненького?))))
последний как правило выбрасываем-пока все друг другу оставляют и уступают, он портится и отправляется в мусор
Папа со старшим сыном мужественно отказываются... так что делим пополам с младшим сыном....))) ) Иногда отдают мне.. как девочке..))))))))
Самое обидное что никому.... засыхает потихоньку... потому что все друг другу оставляют)))
Меня с детства приучили, что все лучшее (последнее) детям. Однако, я всегда это лучшее оставляла родителям, потому что мне их было жалко, что им ничего не достается)) ) Сейчас я уже сама мама и все лучшее отдаю сыну. Однако у него пока здоровая доля детского эгоизма "мне? ! отлично, давай! ", поэтому я его потихонечку приучаю думать о других, говорю: "а давай мы папе кусочек отломим"...
если деток дома нет, то мне любимой..
Конечно нашему 5-ти летнему малышу, но чтоб ребёнок не привык, что всё ему, аккуратненько!!!
тому и придётся мыть казан или тарелку
Кто успел, тот и съел.
кто первый успел, тот и съел!
Делится между детьми
У нас всё достаётся сыночку
а у нас все кусочки вкусненькие
Пока, кто ухватит. Но растет моя крохотуля. Скоро годик. А там, все ей будет самое лакомое!
Младшему сыну и внукам.
стыдно, мужу
Мелким !
Младшей дочери. , ей 4 года. Она сама забирает, правда при этом обойдет всех, всем предложит остаток, со словами: "Правда ты не хочешь? ".
ребенку, если на это вкусненькое нет аллергии
Мне!
последний часто выкидывается, т. к. нажираемся
мне