Муж вчера тортик доел ...вышел с кухни довооооооооооооольный, сказал, что печется исключительно обо мне ...нельзя целый день " дуть " кефир и на ночь пороть тортики ! )))))
А я ...раньше бы сыну и мужу отдала, а сейчас, скорее всего, сама съем ...все равно для меня мои мужики вкусняшу оставят ! )))
Прочие дела домашние
Если остался самый последний кусочек вкусняшки... кому вы его отдадите?...или сами съедите?))))))))))))
последнее никогда не ем. отдам тому, кто рядом. если дома вдвоем, то мужу. если например гость еще сидит, то отдам гостю.
Бывает и сама засвинячу))) Как мне делить последний кусочек.... на крошки что-ли?))) Хотя в последнее время у нас всё сметается до крошек)))
сыну и мужу, а сама буду слюной обливаться и ждать когда у них совесть появится...!:)
Кискам своим-больше некому...
Жене. Или дочке.
Всегда всё вкусное и последнее перепадает детям.
Если мясо - песику
Яблочко - маме
Сок - сыну
Торт - мужу
Пиво сама выпью в одно жало.
Яблочко - маме
Сок - сыну
Торт - мужу
Пиво сама выпью в одно жало.
Гульзат Музатова
А водку?
Ольга Ржаутская
А водки у нас в доме не бывает. Если только в гостях могу выпить с апельсиновым соком.
Не, отнимут, вернее, отнимет маленький 1,5-килограммовый блох...)))))))))))))))
только сама любимая.... и ни грамма врагу!!!
поделюсь с парнем или мамой
Птичкам
Доче отдам! А она мне )
Тортиком я б с тобой поделилась))))))))
Никому не отдам, сама съем!!!!
ребёнку. я сама не съем, только ему. ну или мужу, если ребёнка нет рядом
доче любимой
смотря кто будет рядом, а то и все ондам, если нет никого то сам сточу
дитёнку своему. а если это ему неьзя в силу возраста, то сама. Я же девочка - мне уступать надо (это я про то, что мужу не достанется))) )
О!! ! У меня же там хурма последняя!!!! Пойду сожру - дитё не любит)))
если моей дочке это нельзя то съем сама, а если можно, то конечно дочке отдам
Дочери
соседу))
Если сынки у бабульки в гостях, то сама слопаю, а если дома, то поделю между ними поровну.
если это ...шоколадки, то оставлю. а если кусочек мясца да еще и последней .то но мой без вопросов.
смотря что это будет!!))
Ребенку
сама съем. . я голоднаЯ Х)