Прочие дела домашние

А вот если у вас осталась порция картошки и порция борща,что вы отдадите половинке и ставите себе?)))

Ирина Суслова
Мне борщ ))) Определенно. "Половинка" картошку поедать горазда, как тот жук Колорадский, да мясо.. . На супчики всякие ему абсолютно все-равно ))) Так что мы даже и поругаться по-человечески не сможем )))) Эх ))))))
Наталья Гладченко
Лучший ответ
зависит от того, сготовлен ли уже новый обед. если уже сготовлен, то сама съем то, что постарее, а мужу положу свежее. а если вообще пустота, то обе порции поделим пополам
Новое наготовлю.
Дарья Зайцева
Ирина Суслова Это то понятно ну,а если нет времени на готовку да и выбрасывать жаль все вкусное)))))
На выбор спрошу - ты что будешь картошку или борщ. А остальное мне.
сам все слопаю)
Love Is...
а по полам все не пробовали?))
Поровну. Однозначно)
Все отдам половинке своей))
На двоих не получается... У нас на троих.. "соображать" надо... Ну "первое" съест.. благоверный, картошечку сын... А я ...яблоко... Для фигуры полезно!
ребенка накормлю. а себе и мужу бутеров нарежу. Хотя у меня обычно не остается по порции так что бы свежего не было.
Ирина Фёдорова
Борщец сама слопаю, а картоху мужу отдам, просто я её не очень люблю! Он картошку просто обожает, особенно с жареной рыбкой.
Спрошу что будет. Обычно и то и другое ему.
Я отдам все, а она потом пусть сама думает, что мне оставить)))
Люблю Тебя
Порцию борща - половинке, порцию картошки себе. Ибо он больше любит борщ, а я картошку.
я конечно отдам все ему, но он скажет что так не пойдет и оставит половинку борща и картошки)) Такой вот он у меня)
Ирина Суслова Нет позжее,сейчас не кому готовить)))дочка в школе муж на роботе)))))))но будут обязательно)
Всё отдам. Я это не ем.))