Прочие дела домашние

Про борщ и ...свекровь)))

Общаюсь сегодня с подругой у которой месяц гостила свекровь.... Она: "Наконец-то она уехала.... Хоть борща поедим! " Я: "Всмысле" Она: " У меня свекровь не ест борщ, как впрочем и супы тоже, объясняет тем, что ими (супами, борщами) не наедается. Пока у нас гостила, весь месяц орудовала на кухне, а когда я порывалась сварить хоть кастрюльку борща, она заявляла: "Что ты, Леночка, в холодильнике полно еды, зачем еще будешь готовить! "

Вот так эти товарищи целый месяц не ели борщ....))) ) А Вы бы расстроились жить целый месяц без борща или сварили бы втихаря?))))
блин.. девчонки.. всё ведь вам плохо!!!) ) Варит борщ - достал борщ, не варит борщ -тож плохо!) ) Тут дело наверное не в борще) ) нельзя так долго у детишечек гостить)))) )
Приехала.. попилила денёк и обратно возвращайся!))))))))
Sakura Haruno
Лучший ответ
Мила Кортякова Золотые слова золотой свекрови!))) вот ведь повезло кому-то))) Приветик!))
Лилия Халимова Мало денек-то! У нас вот родители приедут, сказали на 2 дня, а мне так обидно, что всего два дня ((( мне мало двух дней (((( Но у них причина объективная: соседи разъехались, дом остается без отопления, собака и кот - без кормежки. Вот они насыпят коту корм и откроют кран чуть, чтобы вода капала. Собаке огромную кастрюлю сварят и поставят, вторую - с водой. Ну вот на 2 дня хватает...
Юлия Выдай )))))))
- Мама, Вы к нам надолго?
- Ну пока не надоем.
- Что, даже чаю не попьёте?
Как это втихаря, моя кухня, значит я хозяйка.
Пардон, сказала бы я свекрови в данном случае, да и муж бы не промолчал.
И дело не в борще))
моя теща тоже не есть первое но была послана нах и я варил все что хотел! мне до нее далеко далеко пох!!!!
Эмилли Грин
Если бы мне кто-то готовил, я бы была за.
Когда свекровь к нам приезжала, я варила те супы-борщи которые любим. И она их уминала за обе щеки, т. к. готовит очень плохо. Я ее вообще к кухне не допускала, во избежание порчи продуктов. Она была в ссылке", в зале.
Ну если она вкусно готовит, то я бы не рвалась к плите. А еслин е вкусно, то сварила бы.
ОК
Оля Кочкодан
Сверила бы и не в тихоря! Если бы я была в чужом доме то не стала бы варить! Но в своей собственной квартире где я хозяйка, а свекровушка на правах гостя - я бы готовила что хотела! Ей бы сказала :" вы можете не кушать! Я вас не заставляю! А мы будем, потому что мы привыкли к тому что дома есть первое "
Диля Гараева
я бы варила все, что хотела..
Рита Гар
я варю супы только для мужа и детей, а самой мне эти борщи нафиг не нужны
Плин, да сварила бы.
Что уж свекровь монстр, что борща сварить нельзя?
Уму моему этого не понять.
"Что хочу, то и ем, что хотят дети-то и варю, а вы, мама, следуйте тому же правилу) "))-я бы так сказала
Elizaveta Pigunova
Сварила бы, и не втихаря...
Я б ей ответила: "Маминька, так зачем в холодильнике столько сухомятки"?!
я сама на своей кухне хозяйка, но если бы свекровь предложила помощь, не отказала бы и спокойно пережила бы без борща или сама сварила его и на кухне невестки командовать не буду, если попросит, другое дело: -)
Я без борща могу пожить) ) Пусть свекровь орудует на кухне, от готовки меня освободит))
Alexandrina Procopciuc
даже спрашивать не стала бы, сварила и усё
на своей кухне - я хозяйка!
и если я или моя семья захотела борща - он обязательно будет, не зависимо ни от чего (хоть свекровь, хоть путин приедет))))
А у меня теща такая же...)))))
Алена Мамедова
мы проживем и без борща .. и без любой другой еды .. не фанаты мы .
Ирина Михейко
Я бы варила то, что захочу..
__
__Raihan__ _Ergalikyzy_
Когда в доме свекровь от нее не чего не утаишь тем более если она на кухне орудовала. В таком случае я с мужем сходила в какую нибудь столовою хоть там поели бы))))))