Прочие дела домашние
А Ваша свекровь хвалит Ваш борщ??) Моя похвалила недавн, это редкость, значит и вправду борщ удался на все 100,приятно))
Моя тоже хвалит крайне редко, наверное боится избаловать и уж точно только когда заслуженно. Особенно помню как она впервые мою выпечку похвалила, когда ну действительно очень вкусно получилось сказала " у тебя сегодня прямо как у меня тесто получилось"...поверьте, это просто суперпохвала в устах моей свекрови)))
Асель Мухамеджанова
Хаза, да у вас как и у нас, я смотрю!)
она пожилая и ест мало. не припомню уж, когда она обедала у нас в гостях. обычно только чай пьет.
Никогда! ни разу в жизьзьзьдьдьни!!! все-то я не так и не этак! и как это ейный сыночек 30 лет со мной прожил... рыдал небось, каждую секунду...
моя никогда так не скажет. равнодушие. гипоэмоциональность. а может где-то и нелюбовь ко мне.
к слову моя мама на вопросы как тебе что либо? -отвечала -нормально. и никак не хорошо, здорово, прекрасно.
муж отвечает: ну... я это оцениваю на... и ставит оценку по 5 бальной шкале. также и своим борщам тоже и др любым блюдам.
У меня уже нет свекрови, а вот невестка мой борщ хвалит
Асель Мухамеджанова
Я все блюда свекрови хвалю))
Вот ты наивная!!!! Хвалит борщ - значит гадость какую ни будь придумала!
Ксения Ваганова
хахаха
Асель Мухамеджанова
Хаха. Неее))
она умная женщина-она мою еду хвалит всегда))))))
Не кормлю ее своей едой.
Diana Kim
Я тоже не угощаю. В первый же раз она мне сказала: ЧТО ЭТО ЗА МАЗНЯ? Мне так обидно стало, я совсем молодая была, теперь просто страх услышать ещё гадость.
Мне уже давно всё равно, она от меня за 1000 км.
Мне пофиг на её мнение. Она жирная чревоугодница. Ей подавай жареное мясо и пироги с картохой. О здоровой пище она и не слышала
наверное вкуснотища, вы же с Украины, рецептик киньте
свекрови у меня нет
Асель Мухамеджанова
Так и вы, судя по нику, тоже?)
Полина Журавлёва
нет, поэтому и спрашиваю
Полина Журавлёва
зажарка на сале?
я сам свой борщ хвалю )), особенно когда голодный )
Моя свекровь к нам не приходит. Всегда отказывается от угощений. Так и живем)
Нет, все это бред, все что она сказала-вранье, а ваш борщ-ужасен, и соврала она вам только чтобы не обидеть.
Аiven Keningseg
а вдруг правда от души сказала? зачем вы так..
Асель Мухамеджанова
Да ты что!!)