Прочие дела домашние

тем, у кого пока нет детей. Как вы думаете, ваша свекровь и ваша мама будут вам помогать с ребенком?+++

мама точно
а вот свекрови нет
Ольга Орлова
Лучший ответ
когда ребенка еще не было, была уверена, что мама будет помогать, а свекровь - мешать своими ценнейшими советами! она ж жизнь видела в отличие от меня) ) так и вышло)
Ольга Филатова
Мама будет и моя бабушка тоже, их скорее нужно будет отрывать от ребенка, чтобы я могла с ним побыть, а не просить о помощи. а свекровь вряд ли, если попрошу может и поможет, но я не думаю что это нам будет нужно. Но вообще она у меня женщина нормальная, просто живет далеко, а тут всегда помощь подбоком есть. При необходимости конечно не откажет.
Ольга Козлова
мама моя помогала бы, если была бы жива :(((
а насчет свекрови... чет как то сомневаюсь... хотя, могу ошибаться
Соня Мамырова
я не хочу вешать ребенка на бабушек.
если будут деньги лучше няню найму квалифицированную, она хоть будет мои указания по воспитанию и прочему выполнять, а бабушки все по своему воротят
я бы хотела чтоб мне никто не помогал! можно встречаться по выходным... или еще реже... но не каждый день
Моя мама жаждет нам помогать, даже мечтает переехать к нам на первое время)) ) а вот свекровь вряд ли будет помогать, у неё есть ещё дочка, которой в первую очередь помочь надо!
Елена Зарецкая
Моя мама точно будет! Она очень ждет моей беременности! А свекровь? ..старшему брату мужа помогала с детьми и оставляла их у себя, если надо.. . думаю и нам будет...
а я и не жду
M.
Margo .
А я бы и не доверила)))
Любовь Мороз
я и спрашивать не буду. стану пихать всем по очереди.
Ирина Оменюк
Зачем? Чтобы потом обвинять в проблемах воспитания?!
я думаю и мама и свекровь будут сюсюкаться с нашим малышем))))
думаю чуть - чуть -да, сужу по тому как сейчас помогает мама (никак, хотя говорила - выдешь замуж, мне скучно будет, буду тебе убирать) . а помощи свекрови сильно и не хочу, чтоб разногласий не было.
будут=) по любому, неважно есть какие-то контры или нет=) это ж ребенок, внучок или внучка=)