Прочие дела домашние
Кто из бабушек для вас первый помошник по уходу за детьми свекровь или ваша мама?)) Или сами справляетесь?
мы со сватьей помогаем поровну, по мере необходимости, может она побольше немного.... уж очень ревностно она относится к роли бабушки
сама! Мама - в другом городе, свекровь - уже пожилая ...Да и привыкла я всё сама делать
сама управляюсь
я сама растила своих детей. и ни когда ни кого не просила помочь. и ни разу об этом не пожалела.
Мне помогала моя тётя по материнской линии. Мама была молода и работала, свекровь"себе на уме",старалась не помочь, а навредить, а тётя была на пенсии. Потом моя мама, помогала немного материально, а когда нужно срочно посидеть с детьми, приезжала и сидела. Но теперь Бог всех судит, все три уже умерли.
Обе помогали с сыном. И мама и свекровь... за что им земной поклон .
Всех троих сама воспитывала.
У меня - мама.
Моя мама!!!
я сама справляюсь. не хочу что быбабушки вмешивались и баловали. если только нужно сходить куда-то оставляем у бабушек, обычно у моей матери, так как они блико живут
Только мама.
Конечно моя мама. Мы живём раздельно, но она каждый день приезжает к внуку в гости!
свекровь, во-первых, потому что мама моя умерла, во-вторых в любом случае мы живем со свекровью в одном городе (а с мамой жили в разных) . ну и вообще памятник надо моей свекрови за помощь ставить (хоть и достает иногда нравоучениями)
u nas moja mama, svekrov zhivet za 1000 km
Когда живешь отдельно от родителей-на кого как на себя не надеяться?
Без разницы кто, но вот за "советничество" я бы им вручила золотую медаль... лучше даже две.... на всякий случай.))
Первую дочь помогали нянькать моя мама и моя бабушка, а вот вторую нянькаю сама (уехали в другой город).
Справлялась сама. Не хотела, чтоб за сыном ухаживали бабушки.