Прочие дела домашние
Навеяно.. . А если бы ваша свекровь была педиатром, лечили бы у нее своего ребенка?
Конечно, да, для родного внука или внучки на все 100% все сделает как нужно.
моя свекровь фармацевт-обращаюсь.
Да. У меня очень знающая, разумная свекровь.. .
Поступала она, кстати, в мед. , срезалась на математике, на задаче с %. Проценты научилась считать, когда работать пошла, и зарплату начала пересчитывать за бухгалтерией ))
Моя свекровь - терапевт, и неплохой, между прочим)) ) Ребенка водила бы только к ней.
Моя свекровь имеет самое прямое отношение к медицине, но я не стала бы лечить у неё своего ребенка, потому что мы по разному смотрим на лечение в принципе. Она - медик классический, старой закалки, медик, который лечит симптом и благосклонно относится к химическим таблеткам, полностью при этом отрицая биодобавки.
Я - сторонник профилактики болезней. Стараюсь принимать НЖК (незаменимые жирные кислоты) , пить расторопшу время от времени (чистка печени и крови) , пить много воды, благосклонно отношусь к природным антибиотикам (кордицепс, например) , потребляю разные укрепляющие иммунитет штуки (сок алоэ, хлорофилл) .
Благодаря этому можно не допустить многих болезней. А если уж приключилась какая хворь, со многими проблемамы можно справиться без таблеток, которые классические доктора пихают без разбору.
При этом я не против здравой медицины, скажем, если нужно пропить курс антибиотиков, то что ж делать, будем пить. Вопрос в мере и принципиальных подходах.
обязательно.... хоть без очередей..
Конечно, дома ходить не нужно никуда!
конечно. без очереди чтобы проходить.