Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Ваша СВЕКРОВЬ СРАЗУ одобрила выбор....СВОЕГО СЫНА??? (+)))))))))))))))))))))))))))

ХОРОООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))
Лена Олимпиева
Ну насчет сразу не в курсе, но когда я пришла знакомиться, мне и стол накрыли, и папа при галстуке был)))))))))))))))))))))
Ольга Савченко
Лучший ответ
Лена Олимпиева Что-то ты мне навеяла....Я сейчас серьезно....Знаешь, когда свекор умер, Лера болела, я не могла поехать на похороны, а муж потом рассказал, что перед смертью свекор попросил похоронить в рубашке, которую сноха подарила....Значит тоже..не против был....
А мы ни у кого не спрашивали. Встретились, пообщались, через два дня расписались
ОПАНЬКИ, ЛЮДААААА!!!! А я и не крашеная....))))))))))))))
Лена Олимпиева ОПАНЬКИ, ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:)))))))))))))))))))))))))))))) Хитрая...:)))))) (Ну об этом я догадывалась...)))))))))))
Моя сразу сказала - ну ладно, хоть одна дурочка нашлась, а то кому бы мы его спихнули?)))
Sholpan Amankul
Ну не знаю, что там у нее в душе творилось, но она всегда ко мне хорошо относилась, даже когда я еще с ее сыном не встречалась)
*lady_ Ilmira*
Понятия не имею)))) ) Но я - младшая невестка (((((
Маряна Кадар
Лена Олимпиева Приветик, Оля!!!:))))))))))))))))))
Мы ее не спросили, но видимо зря, ее проклятия и нас затронули
Алёна Сизова
Да, сразу. Мне потом тетя мужа рассказала, что мама после знакомства со мной сказала ей, что я "во" (большой палец вверх) какая))) ) и лишь бы не сглазить, но сыну повезло.
Иришка Авдеева
Совсем наоборот, она за 18 лет его до сих пор не одобрила. Но это не мешает быть нам счастливыми...
Лена Олимпиева Приветик, Верочка!!!:))))))))))))))))
Мне кажется, что ей было всё-равно... Или она не предполагала, что так надолго затянется )))
изначально я была любимой невесткой.. после 12 лет жизни в одной квартире стала врагом №1((((с горя купила квартиру и переехала.... не могла видеть мучения сына))))))
Неееее она сказала что слишком для него хороша о, Э она хотела для своего сына косую желательно кривую шипилявую тетю. А тут голливудская красавица НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ ГУЛЯТЬ БУДЕТ.
А про меня прямо на свадьбе сказала, она ему Оленьку приготовила, а он на узбечке женился.)) Но внуков любила, а меня нет наверно (царство ей небесное.)
Varya Petrusenko
Моя свекровь несколько лет очень сдержанно относилась ко мне (присматривалась, наверное) а потом души не чаяла, я ее тоже любила. И не обижались мы друг на друга. Ее нет уже в живых, а я ее всегда добром вспоминаю.
Ольга Камаева
Если бы свекрови включали голову, а не ревность и примитивную зависть ( к детям ! !).разводов бы было гораздо меньше и у молодых жизнь была бы счастливее. Уважаемые свекрови, почему Вы считаете своим долгом из-за своих амбиций и материнской власти разрушать жизни детей? Это называется любовь?
$$$$^^ Юльчик Шутова^^$$$$ Ваш ответ бы прочитать моей свекрови...Приветствую, Вас !
Да, меня сразу приняли хорошо в семью!! ! )))
Да ее мнения мне не интересно, но мучиться приходится.
Sonja Beidin