"Анаком" спасет тебя )))))
Цель будет достигнута - он больше не придет )))
Прочие дела домашние
Чем накормить хахаля....пятидневным борщом....али недельной картошкой? так впадлу готовить....
Борщ лучше подойдёт)))))))) А если к картошке добавить водочки и огурчика, то он может и не заметить, что она давняя)))
налей ему обсирательного чайку сразу .чего уж ...
Света Л
привет...бля че таки некультурные все))
борщ на первое, картошка на второе.... и пусть жрет....
А он к Вам ходит кушать?
раз нет желания готовить для него, значит пора менять хахаля...
мож, лучшие свежими отваренными пельменями или жареными!! !
зато быстро!
борщу за пять дней ни чего не делается, а вот картошка будет тьфу! так что вот мой ответ! сальца чуток, чесночку и рюмашечку.
Пусть с собой приносит... И тебя накормит...)))
Сказать ему что б по пути пельмешек прикупил)))
Да какая разница! Главное - водочки побольше наливай.
Собой накорми! )))
Картошка, как бы её ни готовили, на второй день уже не такая вкусная.
За неделю у вашего хахаля заворот кишок случится.
Готовьте борщ - то, что надо в такой ситуации.
Разогреть и сметанки добавить - вкусовые качества за неделю у борща не пострадают.
хахаля можно и не кормить... посношались-разбежались
Лучше яду, чтоб не мучался.
блин, мне когда влом готовить, предлагаю бутерброды из того, что есть в холодильнике)))
Лучше борщок, он настоялся, вкуснее стал, а вот от крахмала только воротнички стоят.
зачем его кормить, он ещё не заработал...
Пригласи в ресторан, там всё это есть...)))
дай ему че-нить калорийного чтоб хуй отвалился)
Конечно борщ!!!! И вообще, когда борщ готовят, то желательно его есть на следующий день, тогда он настоится и будет вкусняшка, а 5 дней - думаю хахаль обалдеет от от твоего супчика!!!)))
3 корочки хлеба