Прочие дела домашние

Муж хочет борща, сын - спагетти, дочь - картошку-пюре, я хочу пиццу с пивом. Вопрос! Что на обед готовить??? :)))

Ольга Ольга.
шведский стол
Анастасия Акопджанян
Лучший ответ
из всего что вы все хотите, самый разумный выбор у мужа.. полезно и вкусно.. а все что хотите вы с детьми ведет к ожирению и больным желудкам...
Evga R
Ничего не готовь.... Сходите в пиццерию...))))))))) И посуду потом мыть не надо будет...)))))))))
Себе закажи пиццу, а все остальные пусть надевают фартуки и строем на кухню...)))
Пиццу с пивом, своя рука - владыка ...
пельмешки
Однозначно борщ! И вкусно, и полезно. И кто в доме хозяин?
Вика .
Набери пивища, напейся и скажи: самообслуживание!!!!
Борщ и спагетти, пиццу с пивом можете купить сами, а дочери сказать, чтобы готовила сама

P. S. странно, что "Мудрец" такие вопросы задаёт
Сабина Гонцова
Ольга Ольга. хорошо, скажу, чтоб готовила себе сама...)
в её-то 4 года грех не уметь)
странно, что ГУРУ сначала не проверил возраст детей, чтоб давать совет.
Но всё равно СПАСИБО за ответ ;)
Тефтели
Я тоже хочу пиццу с пивом)) ) Странно что у Вас муж с сыном не хотят...
Леся Антонюк
Ольга Ольга. сыну 8 лет, ему пока рано хотеть ))) а мужа только вечером можно на пивко развести - работает)
Ну Вы же понимаете, что из всего того, что Вы перечислили, самое трудоёмкое - борщ. Если возьмётесь за него - всё остальное не проблема приготовить "попутно". Только простите за непрошенный совет - привлеките к готовке тех, кто заказывал блюда. Это было бы труднее, если б блюда были посложнее. А так - большое семейное "развлекалово" гарантировано - плюс вкусный результат!
проще в кафе сходить, пусть заказывают кому что нужно.
Сделай все вместе и в одну кастрюлю все будут довольны (шутка) сделай то что ты хочешь ты же хозяйка и тебе стоять у плиты!
в борщ кинуть спагетти и картошку помять, а себе пиццу с пивом!!!!
кашу из топора сварить
И Романова
Холодная закуска - селедка с пюре
Горячая закуска - пицца
Первое - борщ
Второе - мясо с макаронами
Десерт - пиво )))

Вот вам меню обычного домашнего обеда, почти как в ресторане на банкете.
Мне это знакомо. Было время, когда моя дочь сказала что больше не есть мясо млекопитающих, а муж сел на мясную нежирную диету. Мне же хотелось свининки или колбаски )))
Мясо по французкий)
Теплый куриный салат со сладким перцем