Прочие дела домашние

Муж захотел борща, а дома только картошка, лук и вода - как быть?

послать мужа за свеклой, томатом и мясом
Адиля Бармакова
Лучший ответ
Нечего жрать ночью))))))))
Татьяна Степулева тем более борщ, воды пусть попьет и нормалек!
никак без капусты борщ не сварить)))) можешь супчик сварганить луковый....
Прихоти?...))))))))))
Ирина Петри
Да эт он голодный просто, кушать просит
Poison Girl
ну лук прям со шкуркой варить. . вот и красный цвет
Мария Онкина
УУУУУУууууууууу.... как всё запущено.... кидай мясо. если оно конечно есть., потом карртоху.
когда сварится, (пробуешшь конечно)
бросай зажарку
этоо когда лук обжариваешь с томатом
потом КАПУСТУ. но не ВАРИ её больше чем 5 минут.
А то разварится.
А мужики любят, что-бы капуста не много хрустела ...
Елена Бондарь
ну так свари))) ) и скажи что сегодня бощ но без капусты помидор и тд))))))
Фата Моргана
,бежать за свёклой
Ему прямо сейчас борщ подавай? До утра не потерпит? А утром в магазин сходите.
Ainur Alimgazina
пожарь
Света Шелупец
Сварить картошу в мундире, почистить лук. Горячая картошечка, чиститься от нее идет пар и аромат, посыпать солью и вприкуску нарезанный кольцами лук! А чтоб не очень лук кусался можно ошпарить его капяточком и сразу обдать холодной водой!
Сварите борщ из топора!
Жанна Степина
так и свари картошку с луком.. и скажи что ето борщ!
Виктория Пума
Отправить мужа за продуктами в магазин... А если нет круглосуточно работающих магазинов - тады пусть терпит до следующего дня.
Оля Томашева
Сделай пюре.
много хочет мало получит.
сделайте суп картофельный, он не менее вкусный
Любовь ***
Пусть быстренько сгоняет в магазин и всё прикупит, а потом уж и вы расстараетесь)))
Анна Бакалу
капусту с картошкой и луком пожарь, что ж тут велосипед придумывать))) )
Сварить супчик)))
приобретите бульоны гурмания! муж будет удовлетворен !
хорошо быть холостяком. .
сам себе готовлю, и ни претензий ни к кому, ни забот.
у меня пароварка, и питание достаточно сбалансированное.
Отправьте его за мясом, свеклои и капустой может перехочет!! =)) Или борщь эконом из того что есть=))
Нюточка )))
Авоську в руки и на рынок!
Сварите картошку, поджарте лук
Aaramjan Yashuzakova