Прочие дела домашние

Вы готовы отдадить свою последнюю рубашку нуждающемуся? Кому вы готовы отдать свою последнюю рубашку?

Да кому она на фиг нужна моя последняя рубашка, тем более, что у меня размер XS ))))
Марина Старостина
Лучший ответ
только тем кого люблю
а люблю я только самых близких родственников и своего сожителя
"""женечка """
Не, последнюю - не готова: просто не представляю себе дворника в пеньюаре: -))
Конечно готов отдать последнюю рубашку. Надо только в гардероб залезть и посмотреть, какая из них последняя :)
дедушке на улице
и рубашку и органы - тому кого люблю
Галина Марс
отдать могу, нуждающемуся...
Ильвира Вахитова Доброй ночи, Рушана!)))
последнюю нет, а предпоследнюю да
Честно признаюсь - первому встречному не отдам.
Лачина Lachik
по моему я это всю жизнь делаю. всех жалко своих трое, пожалела ещё одного усыновила, у него брат теперь тоже к нам ездит постоянно, детдомовский, жалко, вроде парень нормальный только мне тяжеловато всех тянуть. всем нужна помощь а в частности финансовая. вот так то, мама их где то в своё удовольствие живёт и не болит душа у неё за них, а мне за них думать приходится .жду когда же настанет день когда никому от меня ничего не надо будет, только боюсь не настанет он а если и настанет так не на этом свете.
Светлана Светличная "Сами мы не местные-е-е-е!" Тьфу! Порча на тебе! Ты заслужила!
А к этому надо обезательно быть готовым?
Вопрос буквально понимаю - вы готовы добровольно расстаться с жизнью. Ведь если ты отдаёшь свою последнюю рубашку - ты занимаешь место того кому её отдал. То есть ничего не меняешь к лучшему.
Nastya I Andrei = Love