Прочие дела домашние
Вопрос серьёзный... За что Вы готовы отдать свою жизнь, не задумываясь?
Не задумываясь.. . надо пребывать в состоянии шока... за сына или за свою честь, однажды попала в ситуацию, когда меня пытались изнасиловать, я готова была выброситься в окно, чтобы избежать... Просто вовремя ситуация разрешилась.
Алиса Васильева
Я поражён таким решением...Чаще бывает наоборот, когда женщины всё отдадут, лишь бы живой остаться...А это прямо, как в старину, Молодец Вы!!!)))
за маму, за сестру, за племянницу)
Доброго дня.... Руслан... ну если подумать и сказать то есть если нужно будет быстрое решение то за любого малыша отдам, а если просто так скажут отдай за что-то... то ни за что и ни за кого не отдам, она моя и все тут.
Алиса Васильева
Добрый день, Оксана)))
за сына.... тут и думать нечего....
за сына!
и больше не за кого
за сына
Ни за что. Отвечаю не задумываясь.
только за дочку
Вопрос действительно серьезный...
ни за что
Не задумываясь отвечаю: за дочку.
не за что-а за кого! любая мать скажет-за своих детей!
пожалуй наверно ни за что
она мне слишком дорога что б вот так вот просто взять и отдать можете меня считать эгоисткой но думаю от судьбы не уйдёшь и не нужно раскидываться жизнью она и так очень скоротечна а когда время прийдёт её сам всевышний заберёт
Не задумываясь?... Не знаю. Я обычно думаю. Пмаишь - если не подумать, то можно отдать напрасно...
За ребенка. Не задумываясь!
Банален будет, как думаете, мой ответ?
Мои ценности заключаются лишь в одном... .
Готова отдать всю себя без остатка, вплоть до своей жизни - ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА и РОДИТЕЛЕЙ.
за сынульку
за жизнь детеи
конечно же за своих сыновей.
За детей и родителей.
за детей, за маму
за близких людей-мама, папа, любимый...
За любимую
За жизнь своего ребенка.
за мою маму и ребенка!
за семью
За сына
За детей. А больше ни за что.
За жизни своего ребенка
за семию и близких людей а так же место под крышой
Только за ребенка
Конечно за своего ребёнка! Всё остальное - ничто!!!