Прочие дела домашние
Подскажите советом. Вопрос серьезный, без шуток пожалуйста.
Дело в том, что мой отец ведет бизнес в банковской(кредитной) сфере. Часто бывает в командировках в России, в Казахстане, Украине и других странах. С ним всегда ходят 4 телохранителя, иногда и больше, если важные встречи. Проблема зкалючается в том, что они с ним круглосуточно... даже когда мы едем куда-нибудь с семьей отдохнуть. Меня это мягко говоря напрягает. Они с ними всегда и везде. Мне неловко как-то при них, я не чувствую себя свободным. Как быть? Так уже давно. Я пробовал с ним поговорить серьезно, но он говорит, что все это в целях безопасности. Может быть кому-то ситуация и покажется странной, но тем не менее меня это уже начинает напрягать. Я хочу, чтобы они дома хотя бы чуть ослабили контроль. Пожалуйста не прикалывайтесь. Вопрос задал именно здесь, потому что в других категориях народ менее серьезный. Может быть напишите речь, как правильно сказать ему насчет домашнего контроля?
Все зависит от твоего возраста и насколько серьезно к тебе относится отец. Я думаю, можно попытаться ограничить тебе личное пространство, но телохранители зачем-то нужны, а вдруг ты чего-то не знаешь и тебя могут похитить? Спорить с отцом бесполезно.
Галя Липиса
Мне 23.
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
дайте им краткосрочный отпуск - пусть за тобой по скайпу наблюдают
Ты денег предложи, мы тебе целую оду напишем.)))
любите кататься люби и саночки возить.... нравятся бабки и комфорт то и придется терпеть охрану. ваш отец правильно делает. зачем чтобы вас ктото выкрал и потом бабки просил. сейчас дикое общество и вы должны это понимать. просто попросите чтобы они когда вы идете кушать или чтото еще немного вдалике были. думаю вам надо просто смириться и подружиться с ними.
"бедный" малыш
я тебе сочувствую, но с этм вряд л что-то можно сделать. это такой. . стль жзн. кто-то не закрывает дверь уходя их дома не далеко - тут за угол в магазн, кто-то совсем по другому.
Да что тут скажешь. кому охото умирать за бабки, определённо ни кому!
У нас в Венгрии нет охраны.. . У меня сын учится с дочкой премьера в одном классе, обычная школа, нормальная девочка, ходит без охраны, добирается на автобусе. А около дома министр один по утрам бегает.... На такие понты уже никто не ведётся, стыдновато людям
А как вы хотите убедить человека который ворочит бабками остатся без охраны? Это не возможно.. . Даже у директоров заводов есть 1 телохранитель! Вы не переубедите богатого человека в этой стране отказатся от охраны! Если вам не нравится данная ситуация как я понимаю у вас есть достаток так купите себе хату и живите один (а) , хотя бы не постоянно а когда хочется отдохнуть от всех.... Я бы так сделал
практика показывает что если надо оберут хоть как охраняйся. скажи батя не ссы. или предложи нанять девушек телохранителей, так он будет выглядеть круче и тебе будет на что любоваться
у твоего папы нечистый бизнес, это факт. честному человеку бояться нечего. в чем проблема, откажись от папиных денег, уйди на вольные хлеба и живи как хочешь. а коль существуешь на папины деньги и живешь в его доме-живи по его правилам
Вопрос конечно.. . Поговори с отцом! Если так уж напрягает отцовская забота, попробуй отделиться и пожить самостоятельно. Желательно переехать вообще в другой город и не принемать финансовой подпитки. А вообще, парень, я тебе сочувствую! Сетуевина конечно не из простых.. . Держись дружек!!!
Галя Липиса
Спасибо.
Зачем тебе разговаривать с ним по этому поводу.. .
Переедь и живи отдельно- если напрягает.. .
Это глупо его отговаривать.. . это его жизнь и он за себя и за свою семью боиться, значит есть, что бояться.. . А ты не работал в этой сфере и с таким объёмом и оборотом денежных средств- поэтому тебе не понять.. .
Живи отдельно.. . а папа лучше тебя знает, что ему делать. . Если он добился таких высот в своей жизни...