Прочие дела домашние
Ребят, нужна помощь. Вопрос серьезный, без всяких шуток и приколов (умничать тоже не надо)
Практически каждый день снится покойный папа. Чаще снится живым и здоровым, бывает веселый, бывает грустный, часто говорим вместе. Бывает вообще снится что я, мама, и папа сидим, улыбаемся, радуемся жизни. Особо конечно весь сюжет сна не помню. Недавно приснился сон, как папа звал полетать, ну я согласился, мы полетали. Как то так. Я к чему это, что все это означает, что делать? Может на могилку съездить, навестиьь папу.? И просьба, не надо копировать целые тексты из сайтов и кидать сюда, мне это никак не интересно, чисто ваш жизненный опыт и советы.
Сходи в церковь. Поставь свечку за упокой души. Поможет. Точно говорю
Ни к чему. Суеверия. Внимание живым нужно, а не мёртвым. А память о нем нужна только вам. Мой жизненный опыт: я атеист.
Съездите на его могилку, помяните, мысленно скажите ему, что любите его и помните
если бы отец в снах говорил что ЖДЁТ ВАС или ЗВАЛ ВАС С СОБОЙ - был бы повод задуматься
проверить своё здоровье и вообще быть крайне осторожным
но летать... скорее всего, ничего страшного
И мне снится (не настолько часто, как тебе), и один, и с семьей... в основном работаем, все нормуль, весело, никуда не зовет, хоть я и жду подобных снов, вызывают интерес..) думаю, что если в этих снах все спокойно, хорошо, и в частности у бати, то и не нужно ничего лишнего выдумывать, додумывать... по крайней мере, если в них и есть какие знаки, то ток положительного характера..) помнишь о нем, нечто доброе не забываешь, разговариваешь с ним-душой, иной раз, и это здорово, усе нормалек..)
сходите в церковь поставьте свечку и закажите молитву за упокой
перед смертью моему отцу снился его покойный отец и звал с собой. на твоем месте я бы пьяным за руль не садилась, и не летала аэрофлотом
Папа во сне - символ богатства и денежного благополучия.
Мама во сне - символ болезни.
Полёты во сне - риск.
Мама во сне - символ болезни.
Полёты во сне - риск.
Мне кажется всё нормально, папа показывает вам, что смерти нет, а есть переход в иной мир
Тагирова Ильвира
Это как так?
Так он, видимо, в раю. На кой ему могилка???
В чём проблема-то? Ну и снится, делов-то. Появятся собственные дела - сны изменятся.
а чего не ездишь на могилку-то и в Церковь?
папа каждую ночь намекает
Счастливый, летаешь! Со временем пройдет! Благости!