Любой ответ не верный.
Пока не наступит ТОТ миг.
Рад тебе )
Прочие дела домашние
Кто готов отдать за вас свою жизнь? А за кого готовы отдать её вы?
первая мысль - за родину. с гранатой под танк. но потом смотришь, как родина обращается с героями и ветеранами... и как-то не хочется за нее.
родители, дети, муж
не надо мне таких жертв, я что, счастливее стану, если отниму у любящего меня человека жизнь ?!
И свою жизнь не отдам, жизнь человеку дана не для того, что бы ей глупо и бесполезно распоряжаться!
Готова отдать за детей и внуков.
За меня отдала бы жизнь мама, но её уже нет
Мама и я за неё.
Я никогда не посмею ни просить ни требовать самопожертвования ради себя.
Смогу ли я принести себя в жертву ради кого - то? Не знаю не доводилось подходить к грани. Лелею дружбу, люблю своих учеников, у меня нет врагов. Даже в лихие 90-е самые крутые бандиты в городе дружили со мной. Хотя я никогда бандитом не был. Кстати - мой первый ПК был подарен мне именно крутыми бандитами ещё в 1991 году. Я работал в шахте, одна из моих профессий - подводный пловец. Что там, что там без взаимовыручки, чувства надёжности плеча товарища никак. Помню как-то пошли мы на погружение на Тарханкуте на 30 метров, разбившись по парам. Слышу стук ножа по баллону, посмотрел на напарника - порядок, не он стучит, но стук повторился ещё дважды. Никто из группы не реагирует на призыв о помощи. Я ринулся на звук. Оказалось, что у одного, отставшего от группы, товарища лопнул подводящий воздух шланг и товарищ просто захлёбывался и уже начинал паниковать. Я сунул ему в рот свой дыхательный автомат, товарищ отдышался, и мы на одном аппарате выходили на поверхность, соблюдая декомпрессионный процесс. Правда с 30 метров он не такой уж и долгий.
Пусть все подольше поживут... Не надо о плохом
Нет достойных
Отдам жизнь за Христа.
Оой, давайте лучше жить ради них, не надо умирать)
За меня никто не готов,
Бывают минуты вообще жить
Не хочешь, стабильности нет...
Бывают минуты вообще жить
Не хочешь, стабильности нет...
путин отдаст жизнь за каждого
навальный готов. а я за него - нет
Жертвы во имя неизвестно чего нелепы.