Прочие дела домашние
Кто готов отдать кошелек который нашли?
С крупной суммой денег и документами, при условии что вернуть есть возможность напрямую владельцу, но вы его не знаете (не друг ваш, не знакомый)

отдам полюбому
Я не поднимаю кошельки. Знакомый нашел, хотел честно вернуть, на назначенную встречу приехала милиция и его продержали целый день. Оказалось, что владельца сильно избили. Потом еще вызывали. Нервотрепка.
С тех пор, ну их нафиг чужие кошельки. Пусть лежат где лежат....
мне узбек один отдал, хорошо я там записку держу со своим номером тел, даже не тронул ничего, правда я все равно решил с ним расплатиться
Находила и отдавала неоднркратно, в том числе с крупной суммой.
Если не вернуть добровольно, то его может найти полиция и все это могут вполне квалифицировать как кражу.
Anna Lyachevskaya
а как полиция найдет?
1. Случайно потеряла сумку. не заметила, как выпала из машины, когда перекладывала вещи и ребенка. В сумке были паспорта, деньги, ключи от дома, телефон. и все это - за городом, на обочине трассы. Добрые люди подобрали мою сумку, связались по контактам в моем телефоне и привезли мне сумку со всеми вещами, включая деньги. Спасибо вам, парни из Адыгеи!
2. В городе нашла бумажник. Документов в нем было много, права, ТС на авто и пр., но паспорта владелицы не было. По интернету через место работы нашла растеряшку, созвонились, отдала ей бумажник. Денег в нем, слава богу, не было. Ничего не пропало.
Это я о чем говорю? - доброе дело идет волной, от одного доброго человека к другому. Эстафета отзывчивости.
Сейчас только за вознаграждение хотя бы суммой-можно часть. Да и спасибо-что за слово, скорей не то, ни се.
Только кошелек!
Вернула бы, разве что сосчитала бы, сколько там денег и чего ещё.Но не возьму, даже вознаграждение.
Отдавала, а что тут такого?
Были два подобных случая . Сколько было денег не считала, но за заплаканных растерях порадовалась. А вот мне не возвратили.
Бабки бы забрал и ананимно бы документы вернул
не поднял бы
конечно отдам, чужое никогда не греет, сегодня найдешь - завтра вдвойне потеряешь))
у нас практически все отдадут
Смотря какая ситуация будет. Я бы отдал)