Прочие дела домашние
Кто нашел-того и вещь или вернуть надо?Что сделаете с кошельком, если найдете на улице?)))
да ничего не буду делать... ) у меня сестра однажды решила найденный мобильник вернуть владельцу, так к ней прибежала какая-то истеричная тетка с милицией и давай кричать, что это она у нее сумку украла и еще на возвращении мобильника решила нажиться)) ) хотя никто никого вознаграждения не просил, просто сказали "нашли телефон, если нужен придите по такому-то адресу, мы вам его вернем")))
помаюсь-помаюсь, но верну)
пройду мимо
А не знаю, пока не находила) ) по обстоятельствам))
ах, если бы найти! ))
мне столько всего купить хочется!))
оставлю себе и никому ничего не отдам
у меня подруга как то нашла кошелек, там было куча, огромная сумма денег и документы в том числе и паспорт, пошла она этому мужику возвращать все, открыла дверь такая зажравшаеся рожа, которая ей даже спасибо не сказала, я молчу уже о том, чтоб дать ей хоть какую то сумму за то, что вернула ему все
Да я эти кошельки, как грибы после дождя собирала, Аж надоело чесссслово. Думаю это мне что соблазн посылает судьба.?? Бывало находила с какой нибудь карточкой или квартплатой. Ну то есть данные владельца имелись. А очень часто и на улице- смотрю, валяется. . Дальше вижу мечется женщина, плачет. Спрашиваю Что потеряли, а какой кошелек был? А сколько там денег, и что там лежало?. Все возвращала. Три раза мобильный телефон находила.. Несколько раз поднимала деньги. Валяется себе тысяча никому не нужна. Я подняла жду.. . Вдруг кто панику устроит. Нет. Погуляла, погуляла возле того места. И решила... Ну раз хозяин не объявляется значит заберу. А найденнные деньги надо очень быстро и легко тратить. Потому что счастья они все равно не приносят.
пошла искать))))))))
подниму. посмотрю есть ли адрес) ну и если нет то заберу себе. а доказательств то нету что он чей то. любой сможет подойти и сказать что - мое.
Если найду, посмотрю данные.. если есть обязательно отыщу владельца, а вдруг.. это последние деньги.. а таам.. дома 10 голодных ртов сидят и ждут.. а тут такоое..
кошелек, документы, карты верну, деньги себе)
Ау))) ) кто потерял кошелек? я нашёл не давно! 150 руб в нём
.Всё зависит от вашего воспитания ! .
....думайте сами ! .
кошелек вернуу, а все содержимое буду считать вознаграждением за находку