Прочие дела домашние

А правда, что найти на улице красный фломастер - это к счастью великому - превеликому?... я сегодня нашел!...

Везет же! А у меня вот в личном шкафчике стали ваще какие-то странные вещи находиться с недавних пор - то какой-то колпак со шлангой, то бритва с насадкой из шариков, наверно в Кащенко заждались уже...
Светлана Егорова
Лучший ответ
Это я потеряла..)) ) измеряла расстояния между ямочками. когда, как идиотка, сажала золотые на поле)))) )
Но вооот... опять ЩастЕ мимо меня...))
Галина Сысоева Ну вот...Ушло от тебя, Ёжик, счастье....и золотые тоже....=))))
И будет теперь у тебя КРАСНЫЙ ФЛОМАСТЕР!! ! Радуйся и будь счастлив!)
Верни законному владельцу... Йожегу :))) На чужом несчастье счастья не построить... никакого - ни маленького, ни превеликого... Скока раз уж здесь об энтом талдычили :)))
Саёра Ахметова
Жди пока нос разобьют, ведь найти это только начало....
Лена Демид
главное верить во всякую фигню- и счастье будет!
Марина Малая
везет же....
Оля Панкова
Как жили, пока фломастер не изобрели? Или счастливых не было?
Gulnara Kuben
КОНЕШ.... а если найти на улице коровью какашку и положить ее в карман... то это к ДЕНЬГАМ.... УДАЧИ))))))))
А правда, что если вляпаться в жвачку шлёпком, это тоже к щастью великому-превеликому? Я вот вляпалась=))))
Елена Митяева
вот скажи мне, к чему снится Советский монументальный классицизм в архитектуре.
а про фломастер не правда, надо туз червей находить
и будет вам счастье !!!
вот тебе повезло!!!))))) храни его, не теряй)))))))))))))
Виктория *** и передавай по наследству!:)))
Приметы бред) Хотя если ты в это веришь сильно то будет тебе счастье))) )
Некоторых больных водой излечивали) Сила мысли)))