Прочие дела домашние
Вот пишут в утешение многим ...что типо еще не нашел тебя ТВОЙ человек)))) как найдет будет счастья полные штаны, образно
Неужели, те что это пишут реально верят в этот бред?) )
на самом деле, практически каждый встреченный человек (пусть будет мужчина) может быть твой. дело то в женщине, мы ж всё прынцев ждём и свято верим что"достойны лучшего, чего то большего"с какого перепуга? бери любого (если сразу нет антипатии) и живи счастливо. так что это утверждение имеет место быть. (не верите? проведите опрос: сколько мужчин встречалось на пути женщины до замужества? лмчно я могла спокойно три! раза выйти до, и как минимум пять после замужества. так то вот)
почему бред. . кто что ищет то и находит. Никогда не знаешь что или кто ждёт тебя за углом. СЕгодня может быть полная *опа----а через год всё может поменяться коренным оразом. Стремиться этому надо только. Делать что-то для того чтоб приблизиться к мечте. А не тупо сидеть ждать. ПЕрый блин комом, может второй. третий, а потом бац---и встречаешь человека с которым можно идти по жизни. ПОлучается что всё что было до этого--просто проходные варианты, случайные знакомцы.
В бред я не верю, а в судьбу верю.
Конечно
Ни кто свою любовь по счелчку пальцами не встретил
Приходит время и люди встречают свою половинку
Кто то в 20 кто то в 30 кто то еще позже
Я так скажу-человек строит свою жизнь сам или сама и рассчитывать на приход "доброго" дяди или тети глупо, вот и все!
а чем еще можно подбодрить женщину, которая в разводе? написать ей, ты унылое говно и ты ни кому не нужна? и вообще такое бывает, находят же
Это не бред, а реально так и есть. Либо ты его найдешь, либо он тебя. Вопрос времени.
Блин.. . ну вот все это я считаю бредом и слабым утешением, все эти "еще придет"... и "что ни делается, все к лучшему"... и религия для этого существукет, ну типа, если уж не в этой жизни, то в следующей обязательно.... чушь... .
А потом вдруг случается что-то настолько внезапное неожиданное, что нет этому никакого объяснения, кроме судьбы.... и вот что делать? начинать верить в эту лабуду?:)))
Даже в ларце Пандоры на дне осталась надежда. Все может быть, даже "счастья полные штаны".
Благодарю, улыбнули, даже рассмешили ))
Нет, надо написать-нахрен ты никому не нужна, дура, сиди в своей библиотеке?
Вообще, это нормальное человеческое желание поддержать другого человека. . Совсем уже люди озверели, прям язык отсохнет другому что хорошее пожелать..
Вера Вербицкая
Согласна с Вами. В душах людей поселились холод и безразличие...К счастью, не у всех, но у многих...
ТВОЙ человек может и не найтись!! ! не просто же так много одиноких людей....
Судьба и на печи найдет, но – под лежачий камень вода не течет!)) Для того, чтобы ее встретить усилия приложить прийдется. )
Случай из жизни про судьбу. . Мой отец всю жизнь проработал шахтёром. Рассказывал, что на шахте был обвал породы, погибла вся бригада. Один человек был в отпуске, отдыхал на море. Утонул в то самое время, когда случился обвал на шахте. (((
Что не нашёл, я не слышала, а вот, что не встретилась твоя вторая половина-это вопрос другой, то бишь не попался на твоём пути, не пересеклись
Настя Емельянова
Да вот только вчера ,чисто случайно зашёл разговор про одну молодую женщину с двумя детьми,что вышла за муж,муж богатый,окончила Академию права,приехала к матери на крутом джипе,да ,ещё родила ребёнка.помню его первого молодого мужа,нищета и гуляка,просто он у нас работал.вот встретила же половину свою,пусть и не сразу
мы уже с подружкой перестали так врать друг другу. но всё таки - а вдруг? не может же так всё и остаться...
просто люди хотят утешить)
это они сами себя так успокаивают
Иногда это так и есть. Но никто не придёт к тебе домой и не скажет: Ура! Я нашёл тебя!