Прочие дела домашние
Легко ли в нашей жизни найти своё Счастье?
Танечка когда то мне мй дедушка сказал.... НАШЕ СЧАСТЬЕ НАХОДИТСЯ НА НАШЕМ ХВОСТИКЕ.... ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ЕГО ИЩЕМ ТЕМ МЕНЬШЕ ВИДИМ.. . так что я его не ищу зачем время летит я живу тем что есть и замечаю что счастье для меня это понимать то, что сказал дедушка.
Вероятность нахождения своего счастья - 25%, или 1/4...
"Мы выбираем.. . Нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает.. "
Легко определить, что в этом тезисе возможны четыре варианта,
и только в одном из них будет найдено свое счастье.
1.Мы выбрали, но не выбрали нас.
2.Нас выбрали, но не выбрали мы.
3.И мы не выбрали, и нас не выбрали.
Вряд ли в этих трех ситуациях возможно найти свое счастье.. .
4.Одновременный взаимный выбор - ну разве это не есть Счастье?!!
"Мы выбираем.. . Нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает.. "
1.Мы выбрали, но не выбрали нас.
2.Нас выбрали, но не выбрали мы.
3.И мы не выбрали, и нас не выбрали.
Смотря что подразумевается под этим словом. Ведь каждый человек видит свое счастье по-своему. Для кого-то счастье это иметь детей, для других любимого человека, а для некоторых счастье и деньги это одно и тоже. Чем больше требований у человека к своему счастью, тем тяжелее его найти. Поэтому соглашусь с Оксаной, что не нужно его искать. Надо уметь жить тем, что имеем и искать радость во всем, что нас окружает.
Его потерять легко-это точно знаю... Думаю, что тяжело..
Наверно свыше нам распределено то, что нам полагается .Поэтому кто-то быстро находит, а кто-то всю жизнь в поисках и ожидании мается.
Счастье не ищут, его добиваются и не так просто.
Мне кажется легко только сумашедшим-им немного надо... А мы вечно создаем себе сложности, ставя какието подчас непостижимые цели (((