Прочие дела домашние

женщинам, кто нашел свое счастье...

в лице любимого мужчины. возник спор-одна считает, что мужчина априори ей чем-то обязан. только потому, что он находится рядом с ней. другая считает, что мужчину необходимо любить и отдавать ему самое лучшее, если этого лучшего на двоих не хватает... вы к какому лагерю принадлежите? или какая-то другая точка зрения?
Нужно что бы был взаимообмен, мне повезло с мужем, и я стараюсь быть для него хорошей женой, плохой он не заслуживает)
Ирина Шубина
Лучший ответ
В браке всегда существует обмен... ты мне, я тебе... в идеале все должно быть на добровольной основе
а я и не знаю его.. все не так и все не то.. пока.. а жисть уже на исходе.. торопитесь!
Ольга Семенова
..конечно его надо любить.. его хочется любить и хочется ему многое дать.. что в моих силах.. потому как и от него я чувствую любовь.. опеку и заботу..).. муж со мной точно так же как и с нашей дочкой себя ведет..)....
Татьяна Коноваленко просто некоторые считают, что от мужика требуется денег приносить и, простите, трахать регулярно. а любить его при этом абсолютно необязательно. т. е. он ОБЯЗАН, а я королева...
Мы ничем не меняемся и ничего друг другу не должны, люди должны быть вместе просто потому что им хорошо друг с другом.
В=
Викуська =)
Я посередине между этими лагерями. Нужно и принимать заботу о себе, и заботиться.
Natali z
Я отношусь к третьему лагерю. Я считаю, что в супружестве должно быть комфортно обеим сторонам, то есть каждый должен вкладываться в общее и в другого и душевно и материально.
ни к тому и ни к другому и никому ничего я отдавать не собираюсь, альфонсами не интересуюсь. а нашла или нет---это личное и знать никому не надо.
Elena Lopaeva
Не, я эгоистка, точно. Приучила мужа за собой ухаживать и заботиться. Конечно, иногда и я о нем заботюсь ) но он больше, мне нравится, что и сыновья по его примеру поступают ) На самом деле умеренная лень в этом смысле пробуждает и воспитывает в мужчинах их лучшие качества - надо только вдохновить! и чувство юмора вам в помощь )
Татьяна Коноваленко мой такой же. но, если вдруг станет туго, отдатите ему последнее?
естественно другая.... все лучшее детям:)
Nurshaiym Umbetova
Татьяна Коноваленко это без сомнения=)
взаимовыручка
Marizza Pia Spirito
Всю жизнь будите только отдавать, он и обленится. Мужчина тоже должен отдавать в семью все, также, как и женщина. Для этого семьи и создаются.
Только взаимность и доверие, только понимание и уважение должно быть в семье. Семья это монолит, двое смотрят в одну сторону, добиваются одной цели. Сложно это, но необходимо.
аха только его еще осталось убедить что он обязан .вот только что я еще решить не могу чтобы радовался лучшему от меня или что такая у него замечательная возможность все все только для меня хахааха
Я считаю что желание отдавать, заботиться и доставлять радость, должно быть обоюдным!
В идеале нужно отдавать. Это уже зависит от того, что преобладает в характере: эгоизм или бескорыстие.
Elena Lopaeva ну отдавай мать тереза.
А что тут думать? Если любовь, если настоящая, то любимому (любимой) будешь отдавать и не ждать взамен ничего. Тем более если любовь обоюдная, представляете, вот это и есть счастье (и он для любимой старается, и она для него, тогда не возникает ситуации, что на двоих не хватает, достаточно всем). А то что Вы написали, это не счастье, а удовлетворение эгоизма одной из сторон
Анастасия Ефанова если любовь настоящая она еще думает, чтоб не развратилась душа его .. чтоб не стал потребителем.