Прочие дела домашние

А разве женщина должна жертвовать своим счастьем ради детей...?

А может ли быть счастлива женщина, если она делает несчастными своих детей?
Мать всегда жертвует чем то ради детей, иначе не стоит становиться матерью.
Оксан, да и ты ежедневно жертвуешь, ради своих и счастьем и покоем, но разве ты от этого несчастна?
У тебя такое счастье растет, уже второе...
Вика Виктория
Лучший ответ
А что вы вкладываетет в понятие "счастье"?
ни в коем случае.
жертвовать собой и своим счастьем женщина ни в коем случае не должна ни ради кого, НО как МУДРАЯ женщина, она должна и МОЖЕТ быть счатлива как с детьми . так и без них, она может создать такие гармоничные отношения, что будет ХОРОШО ВСЕМ, на то ОНА и ЖЕНЩИНА и МАМА ...
Айнура Mусина
Когда женщина рожает ребёнка, она берет на себя ответсвенность. Надо учиться быть счастливой с детьми и не строить из себя жертву)))
Ирина Шадская
Вопрос спорный.
Анна Барбаш
Для многих женщин дети-большая составляющая счастья
Лиана Леймо
ну не все
Галина К
личное дело каждого...
Елена Мацак
а какое счастье без детей?
Дети никогда не будут счастливы, если несчастна их мать.. . Чтобы отдавать свою любовь детям, надо самой быть переполненной счастьем и любовью. Иначе всё, что женщина делает для детей, будет именно жертвованием.
А будет ли она счастлива - если дети будут несчастливы?
безусловно да!
Если для неё счастье в детях - то безусловно. Если же нет - то нет.
для матери единственное счастье - это дети! А все остальное второстепенно....
для кого то счастье - это и есть дети, и это правильно! А если такой вопрос возник, то наверно детей лучше не заводить.
Если "детям" коло 30 и более то не должна, а вот в других лучаях еще как должна так как она мать и это ее счастья, а если мать готова променять детей на какой то хрет, то эту женщину матерью назвать нельзя
Снайпер! =)
а разве дети это не есть счастье?? ? или шмотки тусня кайфуши и прочая дребедень нынче считается счастьем???
Жертвовать вообще ничем ни ради кого ненадо. Если идет не от сердца, то и пользы будет мало.
Marina Solovjova