Прочие дела домашние

Вы жертвовали своими интересами ради детей?И,если да,что из этого вышло?

А.
Алла .
Да. С самого их рождения.
Евгения Кацай
Лучший ответ
С чего бы я вздумала жертвовать своими интересами? И какими же?
Да, бывало, сном приходилось жертвовать, детки буйные были...
Карина да уж, с чего бы вдруг.
не знаю, что даже написать
учебу из-за ребенка не бросила, работу и увлечения тоже, просто в этом мне ребенок не мешал и я не осложняла домашним жизнь
впрочем, мне повезло, мне помогала мама
Очень давно пожертвовала карьерой ради старшего сына и он вырос очень плохим человеком.Хорошо хоть удалось жить с ним отдельно и даже в разных городах.
И*
Ирина *********
Конечно, а как иначе. И работу сменила и подруг забросила, но это нормально и правильно. Пока ребенок маленький его интересы превыше всего. Зато теперь могу уверенно сказать-все было не зря. И сейчас я с чистой совестью живу для себя.
Странный вопрос
По моему родительство из этого состоит
До определённого возраста ребёнка, ты все своё время посвящаешь ему
Твои экскурсии и поездки это в первую очередь ориентир на интересы ребёнка, а не лекция об истоках экспрессионизма в Третьяковке, когда чаду 5 лет
Вместо спа ты тащишься на каток с малышом или на его соревнования или выступления
В воскресенье в 21 00 вместо тёплой кроватки лепишь поделку из ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА
и тд и тп
Никогда.
Конечно, а как иначе то, прямо с рождения и жертвуешь. Вышло то, что они выросли и стали нам опорой и поддержкой.
Один был интерес - за границей побывать. Т.к. двоих детей воспитывала - не получилось....
=A
=)) Aigerim
Конечно, иначе никак) ничего не вышло, просто на время откладывала свои хотелки и все, теперь могу все
Альфия Штелли
в таких вопросах слушают не других, а свое сердце, если оно живое.
Тоня Тер Скажите им просто ! Может захотят сделать приятное матери !
Нет ,если бы даже и были .
Двигайся не мешай
Инна Ольхова
Ничего не вышло . Олимпийской медали не имеем … только мастер спорта . Соответственно , больше никому не посоветую такое . Но ведь советов мало кто слушает .. Сейчас уже мои дети тратят свои капиталы на своих детей …. Разумеется , все повторится ,
Да. Что вышло будет понятно лет через 10
Вика Мит
Мои интересы совпадают с интересами детей. Другие мне в голову не приходят.
Марина Сопова
Да в принципе ниче не мешает и с детьми интерес делать, при них
Дарья Зарипова