Прочие дела домашние

Как Вы считаете : От кого женщины должны прятать свои слезы???

Ирина Армоник
От тех, кто этого добивается.
Мария Лебедева
Лучший ответ
Женские слезы- это упрек! И чем чаще она упрекает кого то в чем то- то это уже не слезы- это КАПРИЗ!
от всех, слезы это проявление слабости а зачем кому то показывать свою слабость
Елена Селихова
от родителей, что бы они не подумали, что вы несчастны.
от тех, кому категорически слабость свою нельзя показать, а таких - большинство. . затопчут потом
Ирина Еремина
От детей
На людях женщина должна выглядеть всегда прекрасно. На едине с собой она может позволить себе расслабиться.
Слезы, это слабость - родные могут и увидить (кого Вы считаете родным) , а остальные должны видить утес.
От посторонних...
*** Мандаринко***
От всех.
Галина Кукина
от своих детей
От того, из-за кого плачут. Если причина иная (боль, материальная потеря) можно и поплакать, ничего зазорного.
Аня Устинова
Лучше не показывать никому свои слезы. пусть они думают, что ты сильнее!
От врагов и детей.
От своих детей!
от своих врагов.
От мужчин.
Не один мужчина не достоин твоих слёз, а тот кт достоин никогда не заставит тебя плакать!!!
женские слезы это сила, чаще их не надо прятать
Анька Слагода
ото всех. лишь иногда можно плакать красиво для мужчин
Я думаю слезы не надо прятать. Мне даже очень нравятся девушки когда плачут (в хорошем смысле ) - они трогательно выглядят)))
Saturn_58
от своих детей: дети ужасно переживают, когда видят плачущую маму
Gelya. .
от родителей
от тех, кто только этого и ожидает)
от мущины