Прочие дела домашние
Я считаю,что у женщины должно быть 2-7 мужей и от каждого по ребёнку минимум...Кто ЗА??
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
Блин, а куда первого то девать?))))))))))))))
Наталия Данилина
привет))..первый будет главным...т.е.будет отслеживать все действия последующих))
И зарплата у каждого как у олигарха. Только на таких условиях согласна.
А можно мне два мужа одновременно? А детей пусть для равновесия кто-то другой родит))))
Майя Алексеева
я согласна - вам мужуки, мне дети.
таких как Абрамович - тогда согласна)) )
Наталия Данилина
приветик,Аллочка)))...таких как Абрамович нужно отстреливать,чтоб не было повадно быть таким богатым))))))))
Что ж ты раньше этот вопрос не подняла???? Жизнь прожита зря...:))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Данилина
Людаша,привет)))))))))))...ой почему не было инета раньше??)))....а жизнь только начинается...могу подогнать пару-тройку хороших кандидатов))))))))
ой-ёй-ёй.... 7 детей?? ? может это много????
Наталия Данилина
Приветик)))...ну,я то выполнила план по полной...и за себя и за того парня))))))))
Согласен быть седьмым, но детей, пусть будет двое, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Я не согласна. Мужей 10, не меньше!
Это о многом говорит вы походу склонны к измене и чтоб этого не случилось несколько мужей хотите.
конечно за. Жить надо полной жизнью: -) Иначе какая она жена и мать после этого?
ну что тебе сказать дорогая с мужьями я согласна, уже третий, но сын один от первого брака и как то больше не хотела, так что девиз- БОЛЬШЕ МУЖЕЙ!!!! хотя мужья это тоже дети, так что хрен редьки не слаще!
я за, но только дети. а муж на час. ( больше не выдержу)
лучше 27,и больная башка
А не сильно замахнулась? "Станок"-то выдержит?
Тогда я план уже выполнила)) ) Два мужа, два ребенка!
За мужей ЗА! А вот детей от каждого не надо!))))
За! Демография тоже за!
а каждому мужику от 2 до 7 бутылок водки минимум
Наталия Данилина
Согласна!!!Сколько за меня выпьете??)