Прочие дела домашние
Какая любовь для женщины должна быть важнее: к мужу или к ребёнку?
К ребёнку, потому-что муж и есть ребёнок.
у ребёнка будет своя жизнь и своя семья
мужчина, это, мужчина. .
это одни отношения
дети это дети...
это одни отношения
дети это дети...
все любви важны
Это разная любовь, странно сравнивать. Важно всё.
если женщина готова на все ради мужчины, значит, этот мужчина - ее сын"
к обоим
Любовь должна быть одинаковой, иначе начнутся проблемы в семье, с тем кого обделила своей заботой и любовью!
Любишь мужа - и вы вместе любите ребенка)))) Любишь ребенка и муж уходит туда где любят его))))
именно ЛЮБОВЬ к мужу, делает погоду в доме, и самые счастливые дети вырастают в таких семьях ...
Какая нахлынет, такая и будет для вас важнее. Любовь не выбирают, умом можно все понимать, сдерживать себя, но чувствам не прикажешь. Справедливо одно, если хотите что бы ваши дети были счастливы, старайтесь изо всех сил сами быть счастливыми, а тут без любви к мужу не обойтись.
Это разная любовь. Не знаю, как должно быть, но я ребенка отдельно от любимого мужчины не воспринимаю. Муж для меня - не чужой человек, а самый родной и любимый, ребенок - это не только мой ребенок (а муж - не спермодонор) , это наш ребенок, плод нашей любви. То есть я, муж, ребенок - это одно целое.
Уважение к мужу-к ребенку любовь!
Муж-чужой человек.
Естественно, к ребенку.
Важна сама любовь.. . к близкому, к родному...
К Родине!!!! Не государству НЕ к правительству НЕ к власти А К РОДИНЕ!!
Однозначно, к ребенку!
к обоим