Каждые выходные ходите в кафе вместе?
Раз в год устраиваете тур поездку?
Сидите у камина на даче, вместе жаря сосиски? )
Или как-то иначе?
Прочие дела домашние
Женщины, как вы со своим мужем отдыхаете от детей, быта?
В тур поездке мы любим ездить всей семьёй.
А так (спасибо бабушкам) детей на пару дней с ночевой у нас регулярно забирают.
Ходим в кино, в кафешки, с друзьями в боулинг, тут пристрастились к джаз-клубу.
Можем просто сидеть дома и смотреть кина, заказав еду где-нибудь.
иногда к бабушке увозим на выходные, а сами на базу уезжаем в баньке попариться, погулять в лесу.
К бабушке детей на выходные возим, а сами фильмов наскачиваем .Валяемся, смотрим.
дети слава богу выросли .
мы теперь все друг от друга отдыхаем... а дети были мелкие, всегда с нами.. я от них не уставала.. они были послушными...
От быта мы как-то не особенно устаем. К тому же ездим - отпуск 2 раза в год, плюс короткие поездки, типа в Кострому на выходные - хороший отель+хороший ресторан+интересная программа (по музеям и т. п. ) или в Питер на оперу)))) . Но без детей вырвались только 2 раза - как раз в Питер на 2 дня и на неделю в Прагу.
Дети выросли и ни как с нами не отдыхают. Вдвоем остались.
Я не устаю от своего ребенка и быта.
Дети выросли, а мы с утра решаем что делать. Пока объехали все города Золотого кольца. Планируем Нижний Новгород, Казань брать и Минск. Ездим с ночевкой, гостиницы дешевые, отдых насыщенный. Просто я не работаю, а муж работает три дня в две недели. А каждые выходные гости приезжают на шашлычок и баньку.
Нет у нас времени отдыхать, мы отдыхаем все вместе)))) тур-поездка у нас по гостям и родственникам)))) Я считаю, что самый лучший отдых, это смена обстановки и работы, мне легче отдыхается на огороде чем на море честно.... не люблю море я от него устаю больше чем когда либо.
Ой, а мы везде вместе: и в турпоездке, и на даче, и на экскурсиях, и в кафе... один раз отправила в начальной школе в лагерь - так через неделю поехала навещать и ...забрала домой! Мы скучаем друг без друга!
раньше ходили в кино, а теперь оставлять малышку нескем, Кино теперь только дома.. . и отдых только ночью))))