Прочие дела домашние
А почему мужчин, с которыми я знакомлюсь, не парит, что у меня было два мужа и от каждого по ребёнку.
А какую-то непонятную дамочку с ещё более печальным семейным анамнезом это сильно волнует?
На мой взгляд не интересует в двух случаях. 1-относится не серьёзно. 2-любит и ему всё равно, что было до него. p.s. Какое же злое бабьё на ответах.
Никак училкой працуешь?
Что преподаёшь?
Моего пятого мужа тоже не парило, что я трижды разведена (двое детишек от первого брака) и один раз вдова...
А потому что эти мужики в отношении тебя не строят серьёзные планы!
гыыыыы.. а когда со мной знакомятся их не парит, что мне 60 и я трижды вдова.. еще и замуж зовут... и не боятся черной вдовы..
вот такие ныне храбрые мужчины..
Он понимает, что на долго с вами не задержится, так, что ему париться? Поматросит и бросит, как те двое.
Это означает, что в качестве жены не рассматривают. Трахнут и выкинут.
Анна Васильева
прям все трахнут? Точно?
Не верю, что не волнует наличие двух детей.
Если у мужчины серьезные намерения, то он понимает, что автоматически становится детям отцом и это морально и материально изменит его жизнь.
Правда, бывает и второй вариант - плевать, сколько там детей, это не мои проблемы.
Если что - чемодан в руки и пошёл
Ну так они же только знакомятся, а не замуж берут.
спермотоксикоз отключил мозг мужикам
мужчин волнует секс с вами, а бабы просто завидуют
Дамочки, тем более наученные своим опытом печальным, думают наперед, а мужики насейчас :)
Если дети для вас печальный анамнез и мужья
То следующие отношенья-то накуя?
Ведь третий муж с ребенком третьим
Анамнез сей отяготит
А вдруг и он исчезнет вдруг.
Пойдете на 4 круг?
То следующие отношенья-то накуя?
Ведь третий муж с ребенком третьим
Анамнез сей отяготит
А вдруг и он исчезнет вдруг.
Пойдете на 4 круг?
Чем больше мужей было, тем выше шанс найти нового.
Это одного единственного найти трудно
Потому что они не собираются стоить с тобой отношения. только перепиз.
Потому, что для секса на 1-2 раза это не препятствие
молодые парни любят старушек под 35
Ирэна Измоденова
Фига себе "старушка".) Самый норм возраст. Умная, опытная, состоявшаяся. И без детских тараканов в голове. Мужчинам не нужны смазливые малолетки.
там такие и мужчины..
Так вроде на умную претендуешь, неужели непонятно, что не парит их потому что серьезно они тебя не рассматривают, так попользуют и ладно.
Анна Васильева
А чего ж у тебя пукан бомбит от моей биографии?
я тоже люблю деточек!
у которых шалавистые мамочки)
Потому что вы все ещё ищете таких мужчин, как те двое.
Может у мужчин с которыми вы знакомитесь тоже было два мужа и от каждого по ребенку?
Анна Васильева
да, в нашей возрастной категории обычно все мужчины имеют детей.
Хммм.... по ходу ты се льстишь..)) или чисто нечто не догоняешь..)