Прочие дела домашние

Почему альфачи за которыми бегают молодые и красивые бабы по итогу женятся на деспотичных РСПшках и растят чужих детей?

У разведённой женщины опыт имеется, как захомутать. Да и сам альфач, не такой уж и альфач, раз проиграл ;)
Любовь Скрипова
Лучший ответ
Не все рсп деспотичные. Не все альфа являются альфами, а могут быть просто маминькиными сыночками. И не все одинокие принцессы такие милые. Жизнь многогранна.
эти Альфа- самцы, пускающие пыль в глаза, одноразовые, неуверенные в себе. Им постоянно надо доказывать окружающим, что они что то представляют из себя, хотя там может все на полшестого висит. И его многочисленные подруги думают, что дело конкретно в ней, и молчат))) а дело то не в ней, а в нем. Так что если потерпит такого какая нибудь жизнью побитая женщина, то уже радость его вялому члену, да и своих детей делать не надо, ведь у неё уже есть.
за одним могут бегать потому что он красивый,
за другим просто потому что популярный или денег полно,
но те которые просто социальные или денежные,
они могут быть "альфачами" в компании, но не факт
что они альфачи в постели, и не факт что
те которые бегали да догнали в итоге
остались довольны - потому что вот может
пока он в компании шутки шутил - её от него трясло,
а как она начала с ним спать то может у него писька короткая,
может он сложён оказался некрасиво,
а какой ни будь там тихоня один на один оказался
"шварценнегером".
Мария Казакова Ну а как ты сейчас выглядишь?