Прочие дела домашние
Мужчина растящий чужих детей герой?
Глупец.
Гульназ Андреева
Вы правы. Я знал одно такого, который вырастил девочку с нуля.... А она ему уже будучи взрослой сказала:" кто ты мне такой"?
Кто вообще это придумал... герой?
Раз принял женщину, значит принял и ее детей, ребенка. Значит понимал, что воспитание детей ляжет и на него. И осознавал это.
Он создал семью. Он любит свою семью. А чьи там дети... да общие дети!!!
"Количество дураков неисчислимо"
(Галилео Галилей)
Малость не в себе
Нет, с чего бы это?
ну если и не герой, то человек, заслуживающий уважения, так как взял на себя ответственность за чужих детей, воспитывает их, обеспечивает, растит, чего не смог сделать их биологический отец
Ну тут две, как обычно, стороны медали... есть плюсы, есть конкретные минусы... я, если и чуток за отчимов, то когда растят с пелёнок... но всё одно отцом, каким бы он не оказался, считаю единокровным, отчима никогда не назвал бы отцом, каким бы хорошим он не был, не казался..)
Нормальный мужчина)
Помните фильм "Москва слезам не верит"? "Гоша, вы поступили как настоящий мужчина! - Я поступил как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.".
Если мужчина вступает в брак с женщиной, имеющей детей, то это его долг - относиться к ее детям по-отечески. И воспитывать, и материально вкладываться. И любой здравомыслящий человек это понимает.
если он их растит, воспитывает, любит
а они его тоже любят и называют папой, то это не чужие, а его дети
Мужчина, растящий чужих детей - это игрок в русскую рулетку, потому что неизвестно какой результат там вырастет, может, он потом вешаться будет от этих приемышей...
А про чем тут герой, просто отец, не важно родной или нет, в мое детство у некоторых были не родные отцы и это узнавалось не сразу, никто не уточнял родной или нет. И если бы кто сказал высмеял его отца за это, что он не родной, тому бы морду быстро начистили.
Допустим Олег Газманов вырастил сына жены, как родного, и кто скажет что он дебил или еще какой
если взятые из детдома или дома малютки, то да. я бы им памятники при жизни ставил
Мужчина, растящий чужих детей, становится им отцом. Потому что именно он- их пример поведения более старшего и опытного человека, и именно его ценности они перенимают.
А вот если реальный отец учит в свои "выходные дни" ребёнка плохому, а новый отец вынужден это решать и разгребать- это ужасно. Но дети тут не виноваты, их сделали средством в цели "нагадить" внутрь семьи. Да и у нормального мужчины- всегда есть какие-то задачи и нужда договариваться со всеми в этом мире, и если он не сможет договориться здесь, то потом и руководителем он нигде не сможет быть, ведь он не смог убедить даже ребёнка действовать учитывая свои пожелания и правила.
Олень немножко.
особенно когда не знает
что они чужие.
но уже начинает
что то подозревать,
когда все чаще видит
на лицах знакомых
"лицехватов" и
странные слизистые яйца в квартире.

что они чужие.
но уже начинает
что то подозревать,
когда все чаще видит
на лицах знакомых
"лицехватов" и
странные слизистые яйца в квартире.

какая разница каких детей растить они все одинаковые
Нет. Но женщине стоит понимать, что с его стороны это вложение. Чтобы сохранять адекватность. Некоторые женщины орут, че такого, он обязан. Да не обязан. Нормальная мать не будет с тем, кто плохо обращается с ее детьми. Но они не ее бонус (разве только для мужчины, у которого уже есть свои дети и который младенцев больше не хочет). Не понимать этого, значит не ценить, не быть благодарной. И любовь даже самого лёгкого в общении с детьми человека сойдёт на нет. И к ней, и к ее детям.
Если они достойно растут да