Прочие дела домашние

Мужчина нелюбящий чужих детей ...Вы бы стали встречаться с таким, если вы маман уже ?

нет
Александра Коваленко
Лучший ответ
если просто для секса - то возможно и стала бы. Но в серьёзных отношениях - нет.
меня такое не понравилось бы даже в абсолютно незнакомом мне человеке, а не то что, в том, с кем я встречалась бы, и даже не будучи еще маман
Ира Ли
мужчина не любящий детей? он не может любить мать этих детей.
Ну если бы планировала отдать ребенка кому то, то стала бы. А поскольку это невозможно- то НЕТ.
А представь себе эту жизнь? Это пытка.
Я тоже не люблю чужих детей... Да, встречалась бы с таким, если мне он интересен.
Не любит чужих детей - ничего не значит.
смотря для чего встречаться, если просто проводить вместе время вдвоём, то да наверное, а если с перспективой для женитьбы то вряд ли.
Татьяна Сухнат
А он очень обеспеченный? А то можно попробовать... может других детей он не любит, а ребенка этой женщины полюбит.
зато педофилы ооооочень любят любых детей!

я бы просто избегала крайностей в виде активного выражения любви или не любви.
адекватного поведения будет вполне достаточно
ну он не обязан любить чужих детей...
но относиться хорошо должен
Я тоже не люблю чужих детей. Если стану встречаться с мужчиной, он уже будет понимать, что мои дети -не чужие. Любить их никто не заставляет. Просто хорошо относиться, т. к это дети его любимой женщины
Galina Mikova
для здоровья - да.
Нет, конечно. Любить никто не заставляет, но относиться спокойно. с пониманием и уважением к тому, что это ваши дети и вы их любите - это то, что должно быть обязательно.
Наталья .........
Мужчина (да и женщина) не обязан любить чужих детей, достаточно того, чтобы человек мирился с его существованием и был достаточно адекватным, чтобы понимать, что есть кто-то важнее него и не проявлять по отношению к ребенку агрессии, ни моральной ни физической
Эльнура Тургунбекова Да уж.... Ну и нафига такая жизнь. Не проявляет агрессии - и спасибо ему за то, что не убьет? Никто не обязан любить чужих детей!! Согласна. Но что это за жизнь - не представляю. Поэтому и своей дочке постоянно твержу - никому твой ребенок не будет нужен, кроме отца. Береги отношения с мужем!!!!
Никто не обязан любить ваших детей.
не стала бы. Я если имею цель втсречаться, то только для создания семьи, а семья это прежде всего члены её, и ребенок- неотъемлемое звено и неважно в этом браке или предыдущем он зачат, к нему должно быть полноценое нормальное отношение, иначе ничего не выйдет
Никто не обязан любить ваших детей.
Роза Rozella
А зачем с таким встречаться? Перспектив нет.
я бы не смогла жить с таким человеком.
Но должен уважать их, и относиться хорошо. А любовь, это такое, невозможно этому научить или заставить.
Галина Красикова этот мужчина априори не переносит девушку с ребенком