Прочие дела домашние

Подскажите, пжл, что подарить холостому мужчине, у которого все есть, на 32-х летие? Это близкий друг мужа и нашей семьи

По интересам. У нас похожий случай. Мы ему и полет на дельтаплане, и прыжок с парашютом и пейнтбол. Даже абонемент на футбол. Вот на 23-е февраля думаем на концерт отправить. Он прикалывается ( в хорошем смысле слова) . Ну и мы рядом. Хорошо отдыхаем, веселимся.
Дина Забродина
Лучший ответ
Ну Вы бы сумму озвучили. А подарите ему зеркальный фотоаппарат. а если есть, то какой нибудь прибабах для него.
Лена Ленуся
Вот неплохой односолодовый виски The Macallan in Lalique, многие хвалят:

Имеет легкий аромат кедра смешанный с пряной корицей и гвоздикой, подчеркнутый сладостью неочищенного сахарного тростника. Вкус виски отдает шоколадом и пряностями, с нотками дымка, патоки, апельсинов и грецких орехов. Послевкусие мягкое и гладкое с затяжным прикусом темного шоколада.
******* *******
87-й галстук к костюму. Сойдёт, даже если не подойдёт.
любую безделушку
Вера Вера
резиновую женщину. Что бы Он не был очень близким другом мужа. А был просто другом.
Елена Мултых
Оригинальный сувенир, можно из магазина приколов
Altunwaw Jakupova
невесту ему подгоните:)
Оля Цай
Карандаш, который замазывает царапины на машине.
Если он живет в своем доме, то можно табличку с названием ул. и №дома
Если курящий, то можно электронную сигарету, если собирается бросать то можно какие-то пластыри)) )
Футболка, с прикольной надписью (типа: "Ищу жену", "Так выглядит лучший папа", итд)
Занавеску в ванную (сейчас появилась "Социальная занавесь"(с принтом стр. Вконтакте)
Перчатки для сенсорного телефона
Коньяк или Сигара
Книга Алекса Лесли "Жжизнь без трусов"(идеальный вариант для холостяка - проверенно на себе)
Антирадар