Уже около полугода каждые выходные в нашу квартиру приходит друг мужа- они вместе играют на гитаре, якобы занимаются. Все это продолжается в ПТ-Сб (иногда еще и ВС) примерно с 15 до 22 часов... заниматься чем- либо невозможно, поскольку у нас 1 комната. В итоге в выходные я не отдыхаю, а мучаюсь от мигрени. И ладно бы этот товарищ был нормальный, но он здоровается через раз, а кроме почти полностью молчит и тупо улыбается... Муж человек добрый, иногда предлагает ему чаю, а тот никогда не отказывается, хотя знает, что у нас не легкое мат. положение.
Я уже пыталась говорить с мужем, но он не понимает, чем они мне мешают и нахваливает дружка, когда тот у нас, с лица благоверного не сползает улыбка.. .
Предлагала ему уходить к этому Антону, а он говорит, что у него там в семье так не принято.. .
Помогите!
Прочие дела домашние
Как отвадить друга мужа от нашей квартиры?
От нежеланных гостей надо над дверью закрепить нож. Правда, человек будет стоять перед дверью, а не зайдет.
Вот с Антоном и поговорите - без скандалов.
И выходные с мужем проводите не дома.
изъять ключи от хаты у мужа, закрыть, телефоны отключить, будет артачится с пятницы срули до конца воскресенья куда нибудь, пусть подумает....
надо с мужем эту проблему решать) ) я бы уже давно вопрос ребром поставила.
♆♆♆ Угости его пирожками со слабительным
Закати скандал и выгони.
Не посещала ли вас мысль, что у них любофф?)
Вам просто необходим ребёнок! Муж станет отцом!
его надо к домашним делам привлечь, друга в смысле, пусть что нидь прибъет, починит, покрасит, посуду помоет, пропылесосит наонец и так все врем я- на третий выходной вы его не увидите - петь на улице будет
Скандал закати мужу и пили каждый день, дверь не разрешай в выходной открывать!!!
ставь вопрос ребром и баста. не проявишь жёсткость тебе на шею сядут. в конце концов кто в доме хозяйка. а они пускай идут в парк музицировать, музицки эти,
А у Вас нет какой-нибудь подружки незамужней? Дабы пристроить куда-нибудь это сокровище? Или, как вариант, займитесь с подружкой прослушиванием какой-нибудь музыки, которую муж Ваш с другом не очень-то уважают. Может поймут, каково Вам приходится.
Наверное правильнее смириться. Любой человек имеет право на хобби, даже если это Ваш муж. Хочет заниматься музыкой - пусть. Это не самое ужасное увлечение. Другие жёны наоборот против ухода мужа в выходные дни к друзьям. Договоритесь с мужем, что суббота или воскресенье к примеру Ваша, без гостей. А в воскресенье пусть бренчат. Вы вполне можете прогуляться по магазинам или просто погулять. Было бы желание жить дружно.. .
Неужели чай Вас разорит? Странно подобное слышать. Вы же сами и обидетесь, если подруга Вам не предложит за целый день чашку чая у неё дома. Даже в военное время людей за стол сажали. Большая ошибка "ломать" мужа под себя и свои капризы.
На против двери повесьте иконку Николая Чудотворца.
А еще я бы им чай сама делала. Только в кружку друга слабительное добавила бы.
Чего вы паритесь! Мигрень у неё...Взяли, да и попели под их аккомпанимент! Что вы зануда-то такая... Споёте плохо, Антон сам сбежит от вашего кошачьего мяуканья...)
сделать вид что вы заинтересовались другом как мужчиной
наш друг тоже приходит только кнам, и никогда не зовет к себе.... ни разу не были!
а азнимаются с мужем моим чем- футбол сомтрят или в игры рубятся, ну или выпивают.... Я бы уходила, да некуда особенно... .
тож не знаю что делать. Но такие визиты редки.