Прочие дела домашние
Друг мужа почти при каждой нашей встрече
делает мне комплименты и оказывает знаки внимания, при этом мой муж и его жена находятся рядом, а ей в это же время может нагрубить и все в таком роде,,, уже даже мой спокойный муж ( который не обращает внимания на такие подколки) уже стал подшучивать над таким отношением ( в плане- ты что подкатываешь к моей жене?но тот все равно как мимо ушей), видно что мужу неприятно уже такие навязчивые шутки ведь у нас хорошая семья уже 10 лет, двое малышей , а его жене думаю это как любой нормальной девушке ну очень неприятно, я уже переводила темы с таких шуток, делала вид, что вообще не услышала, без толку, старалась меньше ходить с ними на встречу ,,но муж сказал что это некрасиво - общаться семьями , а потом резко мне на встречах не появляться. Вообщем надоело, ,,что это ? и как правильно корректно сказать что ли при всех,,? Я пониманию это поведение, только как подъу,,,ку ,для моего успешного и любимого мужа, Вообщем посоветуйте, ,,
у него на жену какая-то обида или претензия. вот и отыгрывается.
а вам - не реагировать, никак. со временем надоест ему.
А какой результат вы хотите получить от совета незнакомого человека? Ну, например, от меня?
Людмила Шаблий
да никакой ))))я здесь просто спросила)))
Можно просто не обращать внимания, можно и сказать что Вам это не нравится, чтобы закруглялся с таким поведением.
Вы же сами наверняка улыбаетесь при таком отношении, вот он и старается.
Я бы так мужу и сказала, что мне неприятно с ним общаться и общаться не буду.
Это друг мужа, он навязывает Вам с его же другом общаться, хотя Вам это неприятно.
Пусть муж общается с другом, но без Вас.
Я бы стала избегать, т. е. флирт налицо, это плохо+ я не люблю, когда грубят жене. Дурной тон
Да пошлите его к чёрту) Задорно так и с улыбкой в 32 зуба)) Очень помогает, лично проверяла--есть такие вот субъекты в окружении, со стороны мужа.
что то слабо мне в такое верится, прям таки при вашем муже и своей жене он оказывает вам знаки внимания
если ваш муж считает это нормой, то встречайтесь дальше
если бы мужа это не устраивало, то он бы в жёсткой форме дал понять, что не стоит к вам подкатывать
может он со всеми так другими женщинами себя ведет при жене.
если б мужу не нравилось, сам бы с ним поговорил.
Что значит неудобно прекратить приходить на встречи) муж боится потерять "такого"друга? Зачем такой друг вообще нужен, если он границы постонно переходит. Я б не ходила с мужем, и пофиг что они там подумают.
Странно, что вы об этом беспокоитесь больше чем муж. Если это его друг пусть он и поговорит с ним, объяснит, что это не красиво и не уместно с просьбой следить за своим поведением. Мужики поймут друг друга. Вам же ничего делать не нужно, любите мужа и всё, остальные отстанут :)