не нравятся им друзья мужа -раз
после свадьбы-женитьбы не должно быть друзей (особенно НЕ женатых) иначе это д/с - два
Ну так и вопрос: есть широко известная мудрость:
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Получается если друзья мужа не нравятся, то и муж представитель таксбешного класса человекообразных?
Нет?
.
И если с друзьями мужа у вас обстоит именно так (они вам не нравятся и общение ограничиваете) как у вас с вашими подругами?
В связи с замужеством ликвидировали?
Прочие дела домашние
Всем веет, мне тоже... Про друзей мужа. Как-то утром тут прям в двух вопросах большинство высказало к их наличию ФИ
У моего мужа отличные друзья, я их обожаю, - 4 долбо...ба вместе с моим с детства ставили школу на уши)) Сады обворовывали, машины у предков без спроса брали, дискотеки-водка-девочки, ну и так далее - можешь себе представить их золотое детство и юность)) Я ему говорю - если бы знала тебя с детства, не вышла бы за такого хулигана замуж))
А потом все обзавелись работами, женами, детьми и стали приличными людьми)) Мы не так часто встречаемся семьями, но для меня всегда это радостное событие. Жены у них тоже классные девчонки.
Был еще один "друг" - вот он резко мне не нравился. Муж был в розовых очках по отношению к нему, но со стороны-то отлично видно, что он приходил к мужу только очередное "горе" заливать - то жена выгонит, то с работы полетит. Когда до мужа дошло, что это не дружба, перестал с ним носиться и утешать и помогать бесконечно - тот резко исчез из нашей жизни, отвалился, вампирюга))
Против моих подруг муж ничего не имеет. Вот против друга сначала был негативно очень настроен, ревновал)) Потом понял, что мы просто друзья на самом деле, ничего большего - и успокоился))
Нормальные все мужики - друзья моего мужа и я к ним хорошо отношусь.
Сейчас дружим семьями, дети наши общаются...
У нас как-то изначально само по себе получилось что и я со своими приятельницами общаюсь, что он.
А если кто-то из них "отсеивается" в течении жизни, то это просто так само по себе получилось, а не то что мы друг другу на ухо шепчем "Вася плохой, гони Васю".
у моего сожителя много друзей. Ну я то в людей как он не верю. Прекрасно понимаю, что все эти друзья до первой проблемы. Как -то мы с ним даже поспорили. что он пойдёт к небедному! человеку, и займёт денег, тридцать тысяч---всё ж может быть. ЭТому человеку он не раз помогал(как и многим другим), считая лучшим другом. Ну и я как обычно не ошиблась). Я ничего не имею против друзей сожителя, но я против розовых очков. И как ещё нужно ему "набить е*ало"---чтоб он уже взглянул трезво на людей--кроме своих родных он на*ер никому не нужен. Лучше бы чем *опу обнажать перед друзьями в себя бы это время и силы вложил. ВОт я против чего.ПОтому что они все ушлые крендельки--себя не забудут
Я бы девицу с такими настроениями не то что в жены - в уборщицы не взял бы.
Ксюша ..*)
а что это вам мое настроение не понраву?)
Никто никого не ликвидировал....и друзья есть и подруги....Ну и естественно ничего не имею против какого-то мероприятия с друзьями без меня...так же и я могу себе позволить мероприятие с подругами без мужа)))))
Мои подруги все ликвидировались, а вот друзья мужа. как были, так и остались, звонимся, встречаемся периодически.
А меня всегда настораживали люди, у которых нет друзей, которые высказываются " а зачем друзья, они обязательно предадут, есть семья и всё, больше ничего человеку для счастья не надо" - это человек сам дружить не умеет и другим препятствует
у моего мужа есть друзья, еще с детского сада, теперь тоже семейные, мне они нравятся, это говорит, видимо, о сходстве наших взглядов на людей, он с ними общается, когда ему надо, естественно, я не против, даже странно было бы иначе
Привет! Я тоже всегда поражаюсь, когда пишут,что подруг ликвидировали, особенно незамужних))) У нас иначе дела обстоят. У мужа есть друзья, с которыми он знаком с раннего детства, с одним вообще с рождения. Они жили по соседству и мамы дружили и до сих пор дружат. Со вторым близким другом со школы знаком. Есть еще пара друзей уже с юности, с парой коллег по работе дружеские отношения... У меня тоже подруги из детства и юности есть, пусть они и живут не рядом со мной. Есть две подруги, с которыми лет 10 уже знакома... Спокойно все приходят к нам домой... встречаемся. Если б мне кто-то сказал, что друзей нужно ликвидировать и чтоб общение ограничила...да пусть идет...подальше...я с ними большую часть жизни знакома, у нас много общего и вдуг нужно ради неизвестно кого всё бросить и жизнь менять...
шлак сам собой отсеялся,кто то умер ...бывшие враги стали друзьями .друзья -врагами ..те что прошли проверку временем -те в наличии ..развели страны время Возраст ..но остались СМСКи интернет ..вчера его друг прислал СМСку что стал второй раз дедом ..)бурная молодость была с огромным количеством друзей приятелей .сейчас он мне друг а я ему ) старость наступает .а у меня до замужества не было подруг ,образовались после из жен его друзей . )
Плохо, когда друзья - это те, с кем муж шляется по барам и по бабам, с кем общие интересы - только выпивка, когда друзья вечно просят в долг и не возвращают, когда муж бежит по первому свисту к друзьям, забыв про семью.
Хорошо - когда друзья верные, всегда помогут и в горе и в радости, поддержат и словом и делом.
Общаться надо не только внутри семьи, лучше, когда жены друзей мужа становятся подругами жены.
У моего мужа друзья в основном нормальные, алкашей я на расстоянии держу, да муж и сам видит, ху из ху. А вот их жены... Нет у меня с ними ничего общего... Поэтому подруги из них неважнецкие.
У моего мужа нет друзей досвадебшных. Потому как переехал он в мой город, где никого не знал. За годы жизни здесь друзьями он так и не обзавелся. Когда мы приезжаем к его родителям, я там тоже его друзей не вижу. Значит и там их нет. Да в принципе так и есть, у него был один друг - его брат. Все остальные - знакомые и не более того.
Мои подруги и друзья никуда не делись. Мои друзья стали друзьями семьи, вот и вся разница.
У моего мужа и до женитьбы на мне не было близких друзей,так что "проблем" с друзьями мне не грозило.А по поводу моих подруг-она у меня одна,живёт недалеко,встречаемся не часто,у всех-дела и семьи,в основном созваниваемся.
Мне нравятся его друзья, и я им нравлюсь, и мои подруги мужа не раздражают. Раз в месяц стабильно устраиваем совместный отдых.
У него друзья настоящие муЗчины, они мне все нравятся (помнишь вопрос про военных?).Распиздяи растерялись по жизни.У меня подруги долгоиграющие, дружим от 20 до 15 лет.
честно сказать-мой муж не любитель побухать, рыбалки и футбола ( я такого мужа и хотела) а поэтому у него приятели такие, которые меня в шок не приводят.. . просто когда они там сидят на кухне, или во дворе- нарды, пиво.. . я стараюсь не сильно им докучать- у них такие же жёны дома. с жёнами их я почти не общаюсь, за исключением одной- нормальная женщина.. . остальные- клуши.
Ксюша ..*)
Здравствуй, Яночка))
Ой...это не ко мне вопрос...все друзья и подружки что были, те и остались..запретов нет не ему, не мне....Друг от друга тоже отдыхать надо)))
Эту поговорку я отпинывала, сколько могла. И тем не менее всё больше и больше убеждаюсь, что она права. С друзьями моего мужчины я познакомилась уже на той стадии, когда между нами всё было решено. ну вот так вот у нас сложилось, что их я увидела на том этапе. когда коней на переправе не меняют. если бы хотя бы на месяц раньше - я бы отказалась от отношений с ним. Нашла бы силы и отказалась. Это нереальные люди. Из совершенно другого космоса, не лежащего рядом с моим. Вообще другая вселенная. Я прекратила с ними всяческий контакт. Ибо общение с ними вызывало во мне настолько негативные эмоции, что "так нельзя". Чем больше я узнаю своего мужчину, тем больше я вижу у него общего с ними. Хоть он всячески мне и пытается говорить что он "не такой". Такой. Увы.
А своих подруг я ликвидировала ещё до замужества. Давным-давно. не очень умею прощать предательства. Умею, но с трудом. И не подругам.
У моего нет таковых. Я вот и думаю, друзей нет, потому что масса подруг? А?
Ксюша ..*)
привет, Дашуля!
у тебя то тоже поди одни други, а не подруги?)
я в связи с замужеством в другой город переехала - соответственно подруги сменились. все сплошь семейные. а у мужа друзья разные: есть с которыми хорошо общаюсь, а есть те, которых на дух не переношу
Против них как личностей не имею ничего, нормальные люди. Меня бесит их идиотская "традиция" - на др именинник всех угощает, а ему ничего не дарят. Пошла эта традиция из института, когда угощение заключалось в пиве и чипсах в ближайшем генделе. Причем сейчас они встречаются редко, несколько раз в год. В связи с этим у меня возникает вполне закономерный вопрос: "Какого хрена я должна из семейного бюджета кормить в ресторане толпу мужиков???" Причем из 7 человек четверо уже перестали отмечать др таким образом, а мой страдает, что не собрал "друзей". Пишу в кавычках, потому что друзья - это близкие люди с которыми постоянно общаешься, а не те, с кем три раза в год встречаешься попить пива.
ну почему? мне нравятся друзья мужа. просто со временем понимаешь, что друзья друзьями, а семья дороже. у нас был недавно конфликт на почве друзей. пришлось разъяснять взрослому дядечке, что да как.
Есть такие друзья и у него, и у меня, ну не нравятся в глубине души. Но запрета не накладываем, просто смирились с этим. Чай не маленькие, чтобы пальчиком грозить и запрещать не дружить с плохим мальчиком или девочкой.))
Ксюша ..*)
Трям, мяй мЯчта!)
И тебе доброго:)
не, мне подружки еще пинка под зад не дали ))
конечно меньше стали общаться, но так и
старше вроде стали, перебесились.
конечно меньше стали общаться, но так и
старше вроде стали, перебесились.
Были и есть друзья, которых я бы не хотела видеть со своим мужем, но решать это не мне а ему, точно так же в отношении моих подруг. Но это скорее приятели чем друзья. Со временем именно неугодные знакомые отметаются сами с собой, так как мы с мужем старались меньше огорчать друг друга а значит и встречи с ними были всё реже и вообще прекратились.
Бывшему мужу не нравились ни мои друзья, ни подруги. С его друзьями я общалась, но без особого интереса. Подруг не ликвидировала, но общение свела к минимуму - ДУРА была :))
После развода обнаружила интересную деталь: некоторые подруги стали "прятать" от меня своих мужей :)) Опасаются, что уведу? :)) Ну а некоторые друзья (что неудивительно) были из друзей исключены за попытки завязать более тесное общение, нежели приятельство :)))
у меня 2 вопроса: что такое "д/с" и "таксбешного класса человекообразных" ??))))
по сути вопроса:у мужа лучшие друзья-братья)против них я ничего не имею...хотя иногда хочется))
мои как были,так и остались..))
а,один есть друг неженатый...да,бывают от него проблемки))но я не злюсь,он мне нра...вот женить его хотим))
мои как были,так и остались..))
мы с мужем квиты .. сначала он мне запретил с подругами общаться .. а потом я по тихому и подлому избавила его от его друзей . глаз за глаз .. хвост за хвост )
Ася Низамутдинова
А теперь друг-другу мозг выносите?!
ни его друзья , ни мои подруги не прошли проверку временем, да мы и не в обиде, нам и вдвоем неплохо!