Прочие дела домашние

после вечеринки с друзьями-муж ушел допивать в другом.утром он конечно придет домой! но как себя вести?

придти домой и лечь спать - все равно от Вас сейчас мало что зависит ))) утро вечера мудренее! главное, утром вымойте его, уложите спать, а потом уже разбирайтесь )))
Татьяна Жишкун
Лучший ответ
когда проспиться - дать в глаз!
Как ни в чем не бывало. Потом отомстите.
Вести себя надо так, чтобы муж понял, что ночевать следует дома. Не стоит молчать или миндальничать-надо дать понять, что вам такое его поведение не по нраву. Только без истерик.
Наргиза ***
Пусть придет, проспится, а потом поговорить по его трезвяни внушительным тоном голоса, чтобы понял, что живет с Вами, а не с друзьями, будете терпеть, так такая расслабуха с друзьями у него войдет в обычную систему
При повторных таких инцидентах можно наказывать отказом от своих супружеских обязанностей и не кормить
Айна Толеу
Радуйся, что только с другом, мой любит с подругами, а потом еще МАЧО таким ходит, а что мол такого?
А почему вы не пошли с ним, быстро к нему....
даже низнаю, если это часто бывает, тогда смирится, раз раньше прощала, а если нет поговорить с ним почему он так зделал
я бы конечно посоветовала бы сковородкой по башке... но это не метод.
поступите с ним так же, посмотрите на реакцию. и просто тихо-мирно поговорите.
Алеся )
уложи его спать, а когда проснётся будь МУДРОЙ женой (ПРИПОМНИТЬ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ)
Юлия Юшко
пойти самой допивать к своему другу на ночь!
Дать ему выспаться, а потом показать себя о-о-очень несчастной из-за того что лобимый муж ушел сам.
Как ни в чём не бывало! вести себя как и раньше! ему самому станет интересно, почему вы не кричите, не ругаетесь и всё в этом роде.... тем самым проявите его огромный интерес к себе! а потом ему просто не захочется пойти догуливать:)