Прочие дела домашние

А почему мужчина, у которого имеются отношения с женщиной, не помогает ей в решении ее проблем, даже элементарных?

или это нормально?
вот сегодня в офисе наблюдала такую картину: в одном кабинете начался ремонт, тамошние обитатели переезжали, таскали всю мебель и свои вещи.
Женщина переносила свои вещи, некоторые достаточно тяжелые, или сама или ребята ей помогали. А ее ухажер все это видел, молча стоял в стороне и болтал с шефом.
Есть такая порода мужчин - звезду с неба в один миг пообещает или букеты через день носить будет, а банально помощь оказать или ответственность на себя взять, так это извини - подвинься. Сама, сама.. . Не царское это дело.
Светлана Глушко
Лучший ответ
он же с начальником разговаривал. не мог же он послать начальника и вещи начать таскать
Может "шифруется"? Не хочет афишировать свои отношения?
Диана Селиванова они не скрывают отношений
Такой мужик значит.
Ольга П
Так он думает, что так никто не догадается об их связи. На воре, как известно, шапка горит. Ему и в голову не приходит, что даже посторонней женщине можно и нужно помогать. Интересно, он ей после этого не опротивел?
Инна Титова
Да, дружба дружбой, а свои вещи сама таскай.. .
Вот он и показал какое его отношение к ней. Если она раньше не знала.
Может разговор был важный ?
Lastochka Lastochka
Диана Селиванова может быть и так
на работе надо работать а не заводить романы
Ели она орет про равентство путь таскает
Потому что у них только "спальные "отношения
Ставлю себя на место шефа. Мой подчиненный, во время рабочего обсуждения меня прерывает на полуслове "щас вернусь, только своей крале помогу". Уволю нахрен!
Она себя так поставила.
Это отвратительно и возмутительно! А хуже всего то что вы обсуждаете в каких отношениях эти двое! А куда смотрели остальные мужики в офисе? Почему вообще женщина должна что то таскать?? ? Бррр
Диана Селиванова Бросилось в глаза. Вот и обсуждаю
Он присматривал)) ) чтобы вещи не умыкнули)) )
Это работа. Если он не переезжает сам, то у него не могло быть много времени. Он должен был разве что предложить "Если понадобится помощь - позови". А она должна была попросить его, если ей было тяжело.
Ирина Жмылёва
Диана Селиванова Ну согласитесь, со стороны выглядит нелепо.
Тетка носится с вещами, все ей помогают, даже я
А ухажер в стороне
Либо у них так заведено: каждый все делает сам за себя, не впадая в зависимость друг от друга и ничего по возможности не прося (есть такие пары, где женщина позиционирует себя как сильную-независимую и т. п.) , либо не очень внимательный ухажер. А может, они после ссоры?