Прочие дела домашние

А как вы думаете, женщина должна слушаться своего мужчину только после свадьбы или до тоже со всем соглашаться?

кто вообще это придумал.... слушаться... она что раб.. или он раб.... если все клева у них то обоюдно все
Alima ...
Лучший ответ
Елена Соколова ну вот мой со мной разговаривать не может не поспорив, все время опровергает мое мнение, и говорит, что он всегда прав, и его надо слушать, это нормально? меня это удручает((((
Никакого ДО быть вообще не должно.
Если вы просто встречаетесь, то он тебе никто и спрашивать его мнения даже не обязательно.
Если вы живете вместе, значит у вас уже все решено, дата назначена, он тебя называет ВСЛУХ, перед друзьями и семьей невестой (или даже женой) и сам ведет себя как муж, т. е. идеально, тогда и ты должна вести себя как жена. Напротив, если вы просто живете вместе, а он уже на шею сел и ножки свесил, то когда мужем станет - еще и погонять начнет, такгого мужчину слушаться не надо, считаться с ним не стоит, а лучше всего бежать от него, пока не поздно.
И жена должна не слушаться, а ПОДДЕРЖИВАТЬ мужа.
(это абстрактно Он и Ты, конечно имеется ввиду любая женщина и любой мужчина)
Azeri Kizi
если она рабыня или просто безмозглая и не имеет своего мнения, то да, несомненно... должен же кто-то за нее думать_))))))))))))
Bota Erkin
Люди должны уважать мнения друг друга, при чем ещё ДО свадьбы)
Galina Kokina
Женщина ничего никому должна.
Я вообще считаю, что любая идея должна обсуждаться и быть аргументирована)
Ну если она живет на Востоке то еще и тапки в зубах носить. Вообще слушаются и не имеют своего мнения и права голоса только глупые женщины, клуши такие которые ничего не умеют и не могут и полностью зависят от мужчины.
Я думаю что у каждого человека должно быть свое мнеие
По моему всё происходит с точностью до наоборот.
Алла Кочергина
И в браке и до брака нужно уметь слышать и понимать друг друга. Если муж говорит правильно, то почему же надо еще думать слушаться его или нет. Когда в семье есть любовь, люди просто живут счастливо и над этим не задумываются.
Галина Крылова
Женщина, которая соглашается во всём, либо неискренна, либо полная размазня. Первая отталкивает, а вторая найдёт-таки тирана на свою голову. Поэтому.. . Кто сказал, что мужчин надо слушаться???
И отвечать ему: слушаюсь мой господин.. . Это так и до дурдома не далеко.
а женщина что собака, чтобы слушаться своего мужчину-хозяина ?
а вроде всегда всё так и получается после свадьбы иди дрочи
Слушаться? ! Пусть тогда собаку заводит....)))))
женщина должна быть любимой и счастливой.
а больше она ничего не должна)
Саша Кургина
думаю, что до свадьбы должны люди понять все минусы и плюсы друг друга. С чем готовы мириться, а с чем нет. А то потом и получается: всю свою натуру мы только после показываем. Отсюда и разводы СРАЗУ.... А зато как погуляли.... на свадьбе. Никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН. Есть только огромное желание или нет прожить именно с этим человеком, а не с тем....
Вообще то, мужчина должен слушаться женщину. И до и после свадьбы.
Nastya Nortman
если до свадьбы со всем не соглашаться, то свадьбы может не быть ))
Женщина и Мужчина друг-друга дополняют.
А, слушаться мужу или жене, зависит от компетентности в вопросе.
У бабы вообще прав не должно быть
Согласие должно быть обоюдным...
Irina S
Женщина никому ничего не должна !!!
Janna Kambarova
Если всё время его слушатся, ты станеш ему не интересна как личность. Ты просто будешь его ехо. Не соглашалась почти всегда до, и немножко реже после. Но всё равно не полностью)))