Прочие дела домашние
Считаете ли вы что женщина должна слушаться мужчину и делать то, что он скажет?
Такое возможно только в Исламе, в Христианстве женщина воспитана в равноправии с мужчинами.
Нет, это слишком устаревшие стереотипы.
для этого мужчина как минимум должен полностью содержать семью и вести себя как мужчина, а не как мелкая озлобленная тварь
Если это ваш начальник, то надо слушаться, наверное, и приказы выполнять. А больше никаких мужчин слепо слушать не стоит.
Нет. Никто не смеет взрослому человеку указывать.
нет
Нет. Т. к. некоторые решения мужчины могут оставить не только его самого, но и женщину с детьми на улице.
Нет. И вообще, да ну их на х уй, столько среди них ебанутых, ещё бы им подчиняться. Половина мужского населения, примерно, с головой вообще своей не дружит.
Всенепременно! В какой-нибудь Саудовской аравии или Йемене.
У каждого своё мнение.
Конечно: ведь ЖЕНЩИНА - ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
Даже не представляю такого!
Если женщина разбирается в любых вопросах, начиная от выращивания лимонов на подоконнике и, заканчивая, составлением проекта на электроснабжение коттеджного поселка, то зачем ей кого-то слушать
Если я зарабатываю в два раза больше мужа с какой стати я должна его во всем слушаться?
По ситуации, если не безмозглая
Нет.
Только так. Иначе разруха .
женщина должна не вякать из под сапога
Ксюша Катеринчук
С таким мнением у тебя хорошей девушки и не будет. Смотреть противно на таких
Ну выслушать его мнение можно. А сделать по-своему.
нет. мало ли что ему придет в голову !!!
конечно должна
Думаю, надо все обговаривать и приходить к общему знаменателю .
Послание к Ефесянам
…
5:33. Так каждый из вас да любит свою жену, как
самого себя; а жена да боится своего мужа
…
Да
Нет.
Нахера?
Нет, конечно. Потому, что ответственность за все несет женщина. Виновата всегда будет во всем женщина.
Если взаимно, то да.
Я считаю, что это должно быть по соглашению сторон. Но женщина точно не должна совсем не слушаться мужчину, как и мужчина женщину.
Определенно нет. Девушка тоже человек. Прислушиваться конечно нужно к партнеру, но в меру. Если он берет полный контроль, это не нормально