Прочие дела домашние

Как ты считаешь, должен ли мужчина уметь делать базовые дела по дому?

: починить кран/прибить гвоздь/отремонтировать замок/ и т. п. Или на все эти дела есть мастера, сантехники..?
Лена Август
А чего мне считать? Я умею и фундамент лить. и облицовкой кирпич ложить .. штукатурить. . .Могу и авто отечественное полностью отремонтировать. Могу и электрику делать . могу и холодильник починить.. . Много Много чего могу. . .
Но это извеняюсь результат воспитания меня моими родными. Они привили навыки.

Не у всех мужчин бывают такие дальновидные предки.
Светлана Полякова
Лучший ответ
не каждый
или уметь всё делать сам, или уметь зарабатывать достаточно денег, чтобы приглашать специалистов. а лучше всего и то, и другое))
Диана Юшкова
Нет это он делать не обязан, он просто обязан оплатить мастеров, которые придут и всё качественно починят. Ведь не каждый мужчина умеет что то делать, краны чинить, в электрике разбираться, замки ремонтировать.
Он или деньги должен уметь зарабатывать, что бы руками в доме не работать или все делать сам! Иначе на кой он в доме?
Валерия Новик
Мужчина должен заработать, найти мастера и проконтролировать работу. У меня мастера делали ремонт, так у них три большущих сумки с инструментами и профессиональные знания. Зачем это мужу знать, иметь и уметь, если такой ремонт 1 раз за 35 лет. Краны меняют раз в 5-10 лет. Сейчас техника с каждым годом сложнее и лучше пусть это делает специалист, а для мужа лучше подобрать другую мужскую работу продукты, пылесос.
если он ленивый и безрукий, то пусть оплачивает работу мастерам и сантехникам)))
обязан, потому же, почему женщина обязана готовить и убирать дом.
Мой умеет, но делает только что-то по мелочи. Да и мне нафиг не надо чтоб он полдня с краном сломанным возился, например. Для этого есть специалисты, а муж пусть лучше детям и мне больше времени уделит.
Бану Оразалина
Должен. На то он и мужчина.
Rita Iskakova
в своем доме хочешь-не хочешь, научишься
У меня умеет и делает!)))))))))))
пусть оплачивает работу мастерам