Прочие дела домашние
Должен ли мужчина уметь работать по дому, а не делать только что-то действительно сложное?
Типа там стирать вручную, готовить, в конце концов пользоваться стиральной машиной без помощи жены/тёщи? Вот чисто ваше мнение
Не то что бы должен, но будет полезно.
Должен не только уметь, должен делить быт пополам с женщиной
Вот про машинку прямо насмешил... Неужто мужики такие тупые пошли, что две кнопки нажать не могут?
И да, мужчина должен обеспечить свою жизнь во всех планах, и в бытовом тем более. Во взрослой жизни нянек нет
И да, мужчина должен обеспечить свою жизнь во всех планах, и в бытовом тем более. Во взрослой жизни нянек нет
Анастасия Сальникова
Машинки бывают активаторными)
Если хочет, чтобы у жены силы были и на него, то должен ей помогать. Хотя бы помочь убрать со стола, что-то в холодильник, и все расставить по местам - уже помощь.
Сейчас время на работу мужчины и женщины тратят в целом одинаково, но домашние дела почему-то остаются только обязанностью женщин
Сейчас время на работу мужчины и женщины тратят в целом одинаково, но домашние дела почему-то остаются только обязанностью женщин
Мой муж делает 70% домашней работы, ибо работает 15 часов в неделю
Считаю должен. Все это просто и облегчает жизнь.
Чисто мое мнение, что должен.
Копать огород.
Наталья Гусева
Справедливо, пусть все работают
Неплохо бы. После развода пригодится...
Когда жена научится семью содержать, пожалуйста.
Ха. Предложите своему умирать с голоду и уподобиться виду свиньи пока вы в больнице. Можете мне на почту сообщить его ответ. Проанализирую и помогу чем смогу.
Saule Amanbekova
А причем тут это вообще? Может, ему еще себе кирпич на голову уронить, чтобы твоя ярость улеглась?
Saule Amanbekova
Приплел тут санаторий Кузовлева Якова Станиславовича, а зачем, и сам не понял.
Я считаю что если допустим он работает, а жена сидит дома с детьми, то в его обязанности должно входить: выброс мусора, поездка в магазин, готовка, если жена не может и другое.
Если этот период уже прошел или еще не наступил, то домашние обязанности, как работа, должны быть равны.
Если этот период уже прошел или еще не наступил, то домашние обязанности, как работа, должны быть равны.
Похожие вопросы
- Должен ли мужчина уметь все делать по дому своими руками? Если да, кто его должен всему научить?
- Как ты считаешь, должен ли мужчина уметь делать базовые дела по дому?
- Парни и мужчины,вы предпочтете:домохозяйку, которая умеет работать только дома или бизнес-вумен,которая не просит денег?
- Должен ли мужчина уметь готовить?
- Должен ли мужчина уметь выполнять женскую работу?
- Должен ли мужчина уметь вбить гвоздь??
- Должен ли мужчина уметь готовить или ему достаточно любящей жены?
- Должен ли мужчина уметь забивать гвозди ?
- Должен ли мужчина уметь... рубить и колоть дрова?)))
- Должен ли мужчина уметь пользоваться стиральной машинкой ?